Гость
Статьи
Прически. Хочу сделать …

Прически. Хочу сделать прическу с помощью накладного хвоста

Хочу на свадьбу к подруге (я буду свидительницей) сделать прическу с помощью накладного хвоста .Но очень переживаю,что много буду танцевать и он отвалиться. Кто сталкивался с накладными хвостами , скажите пожалуйста стоит делать с ним прическу? #прически

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Зачем вам этот хвост? Чтоб реально отвалился? 😂
"Он ото..ото.. оторвался" (с) (Винни пух)

Светлана
#2
Сэмми

Зачем вам этот хвост? Чтоб реально отвалился? 😂
"Он ото..ото.. оторвался" (с) (Винни пух)

😂😂
Свои волосы короткие что бы сделать что-то красивое

Сэмми
#3
Светлана

😂😂
Свои волосы короткие что бы сделать что-то красивое

Т.е. вы ходите с короткой причёской, которую красивой НЕ считаете? Тогда это вообще странно.
В общем, парики/накладки/шиньоны считаю лишним, а вы там уж сами решайте.

Гость
#4

Вы с деревни далекой?
Такое убожество носили в конце 90-х начало 2000-х…. и то сразу было ясно колхозня. Как и сейчас с прибитыми ресницами

Светлана
#5
Гость

Вы с деревни далекой?
Такое убожество носили в конце 90-х начало 2000-х…. и то сразу было ясно колхозня. Как и сейчас с прибитыми ресницами

Пхахвххвхах, спасибо за ответ

Светлана
#6
Сэмми

Т.е. вы ходите с короткой причёской, которую красивой НЕ считаете? Тогда это вообще странно.
В общем, парики/накладки/шиньоны считаю лишним, а вы там уж сами решайте.

Имела ввиду для такого мероприятия хотелось бы с длинными волосами сделать что-то.Узко мыслите.

Непсихолог
#7

я бы так не рисковала...
да, на короткие волосы Можно нарастить волосы в целом, но капсулы могут быть видны и вообще с ними надо походить-помахать гривой и тд... хотя бы неделю! длинные волосы и так-то носить тяжело, а уж с косой толстой танцевать...?! ну такое(
И именно хвост на роспись? чтобы у вас было голое лицо анфас на фотках? тогда нужен сильный мейк-ап, а это дополнительные траты на ресницы бОльшей длины и яркую помаду. опять же это НЕ свадебный дресс-код (ну только елси у вас не рокерская свадьба для байкеров, где образ в черной коже актуален.
а на роспись на гладкие волосы одела бы что-то типа обруча с живыми цветами а ля Гетсби
а на танцы сделала бы просто другую укладку - короткие взъерошенные волосы или кудри (их кстати можно же тонировать например в розовый цвет ну или в любой оттенок прикольный в соответствии с вашим платьем или цветом свадьбы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: