Гость
Статьи
проблема кудрявых …

проблема кудрявых волос после сна(кудрявые девушки, помогите!)

Девочки, помогите! У меня длинные кудрявые волосы до ***. Знаю про кудрявый метод и тд.. Но у меня появился вопрос, где не как не могу найти ответ. Волосы надо мыть каждое утро что ли? Мою вечером, утром просыпаюсь, на волосах ужас. Как буд-то кто то перепутал мои волосы с вермешелью и пытался их перемешать разными способами. Если расчесать=одуван. Не расчесать=.... Промолчу, ну *** короче.Кудрявые девушки, вы каждый день волосы моете или как вы добиваетесь эффекта таких кудрей? В ютюбе видела как кудрявые девушки некоторые говорят, то что моют волосы раз в неделю где то. Все твердят одно: "не расчесывай!". А как по другому, если я как ведьма по утрам просыпаюсь? Помогите пожалуйста, заранее спасибо! #волосы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я долго боролась с этим одуваном, все эти шампуни-маски-кудрявые методы туфта, плюнула, заплела афрокосички и наслаждаюсь жизнью и красивой прической в любое время суток)

Гость
#2

Я мою раз в 3 дня свои кудрявые волосы. Утром встаю, расчёсываю, мочу немного мокрыми руками брызгаю спреем. И все хорошо уложено

Гость
#3
Гость

Я мою раз в 3 дня свои кудрявые волосы. Утром встаю, расчёсываю, мочу немного мокрыми руками брызгаю спреем. И все хорошо уложено

Я тоже так всю жизнь со своими кудрями:
утром смачиваю расческу водой и расчёсываю

Гость
#4

В смысле не мыть волосы каждое утро. Вы что душ не принимаете и приходите на работу вонючей после ночной мастурбации?

Гость
#6

У меня кудри всю жизнь.
Мыть надо раз в четыре -пять дней.Про мыть каждый день-это пусть моют те,у кого три пера на голове.Если утром одуванчик на голове,делай так:смачиваешь руки водой и проводишь по волосам,потом расческу смачиваешь и расчёсываешь.
На ночь завязывай дульку на макушке.И ещё смени подушку и белье должно быть качественное ,никакой синтетики.

Гость
#7

тебе блин говорят, что по кудрявому методу расчесывать сухие волосы нельзя, ты как баран продолжаешь делать и надеешься на другой результат???

Гость
#8

У вас сухие волосы. Надо увлажнять. Я мою голову редко, раз в 5 дней. Длина до лопаток. Вечером смазываю смесью масел, шапочка и 2-3 часа домашнего фитнеса, потом мою и наношу Wella oil reflections. Сохнут сами. В конце на 15 минут крупные бигуди на чуть влажные волосы. Волосы увлажнённые, мягкие, до следующего мытья только щетка. Когда моюсь, закручиваю Толстой мягкой резинкой в дульку.

Гость
#9
Гость

У вас сухие волосы. Надо увлажнять. Я мою голову редко, раз в 5 дней. Длина до лопаток. Вечером смазываю смесью масел, шапочка и 2-3 часа домашнего фитнеса, потом мою и наношу Wella oil reflections. Сохнут сами. В конце на 15 минут крупные бигуди на чуть влажные волосы. Волосы увлажнённые, мягкие, до следующего мытья только щетка. Когда моюсь, закручиваю Толстой мягкой резинкой в дульку.

Что-то у вас все слишком сложно. Просто утром руками мокрыми провести и все. Если суховатые волосы, то спреем побрызгать концы.

#10
Гость

У меня кудри всю жизнь.
Мыть надо раз в четыре -пять дней.Про мыть каждый день-это пусть моют те,у кого три пера на голове.Если утром одуванчик на голове,делай так:смачиваешь руки водой и проводишь по волосам,потом расческу смачиваешь и расчёсываешь.
На ночь завязывай дульку на макушке.И ещё смени подушку и белье должно быть качественное ,никакой синтетики.

Вот это слово "надо" кто придумал? Как можно 5 дней с немытой головой ходить? У меня на второй день голова чесаться начинает.

Гость
#11

У меня вьющиеся волосы жесткие ниже ягодиц. Я не мою каждый день, потому что у меня сухая кожа. После сытья смазываю кокосовым маслом, скручиаю в гульку. За ночь волосы становятся ровнее и мягче.

Гость
#12
Жужа

Вот это слово "надо" кто придумал? Как можно 5 дней с немытой головой ходить? У меня на второй день голова чесаться начинает.

Почему с немытой? У меня, например, волосы только на завтра высыхают, если я помыла вечером накануне. А запах шампуня с волос исчезает к 5 дню.

Гость
#13
Жужа

Вот это слово "надо" кто придумал? Как можно 5 дней с немытой головой ходить? У меня на второй день голова чесаться начинает.

Это у вас так. А у меня нет. Почему я должна делать как вы?

#14
Гость

Это у вас так. А у меня нет. Почему я должна делать как вы?

Делайте, только слово "надо" не употребляйте , оно в данном случае неуместно

#15
Гость

Почему с немытой? У меня, например, волосы только на завтра высыхают, если я помыла вечером накануне. А запах шампуня с волос исчезает к 5 дню.

Волосы особенно кудрявые, так как они более пористые, впитывают в себя всю уличную пыль, газы, выхлопы и тд. Хорошо если вы живете в экологически чистом городе. Мне не повезло. Я вечером после умывания лица протираю мицеллярной водой и то остаются следы - городская грязь. А представляю что в волосах твориться. Мои волосы на второй день уже ощущаются жесткими и грязными. Шамикнью на пахнут к сожалению, сейчас специально понюхала прядь 🤔

Гость
#16
Гость

В смысле не мыть волосы каждое утро. Вы что душ не принимаете и приходите на работу вонючей после ночной мастурбации?

Ты придурок?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: