Гость
Статьи
Парикмахеры, …

Парикмахеры, колористы, девочки блондинки, кто переходил от порошка на спецблонд?

Ситуация такая. Вышла из 6 уровня в 10-й через порошок (2 раза мелирование) второе мелирование делали с разницей в месяц, отросли свои корни и сделали опять мелирование. Волос сильно пострадал. Немного убрала длину, подлечила. Еще через месяц корни отросли. Я решила закрасить корни спецблондом 116 Эстель на 9 % и тонировка всего полотна Эстель 9.16. Что из этого вышло? кошмар кошмарный. Видимо 9 % для моих корней оказалось мало. Когда тонировка подсмылась: корни на уровне 9 (ПШЕНИЧНЫЙ БЛОНД) далее платиновый волос серебристый (это мелированые волосы на родном цвете как раз таки) и далее уровень 9-ки только холодный блонд. Резкий переход от спецблонда и осветления порошком. Оно бы может и смотрелось более менее если бы не платиновое серебро посередине!!! Вот у меня 2 вопроса: 1) может взять оттеночный бальзам уровня 9-ки теплый и затонить эту серебристую часть? Хотя бы до следующего окрашивания корней? 2) Что будет если когда корни отрастут на 1-2 см, всю эту часть (ранее окрашеную спецблондом на 9 %) закрасить спецблондом на 12 %?? Девочки пожалуйста не пишите идите в салон, я красилась в парикмахерской и итак отдала денег, сейчас просто нет средств идти в салон(( только в следующем месяце. Может еще какие варианты предложите? Может не Эстель, а Лонду попробовать? или е еще какие краски хорошие? Всем и каждому буду благодарна за помощь!!!

Почти блондинка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто делаешь правильно мелирование прикорневое раз в 6-8 недель, с планшетом, правильно упаковывая, порошком Chi, Kevin Murphy, а не г о в н о эстэлем и тонируешь на 1 % правильно- и будет тебе счастье. Не лезь суперблондом - ты зарыжила корни и стала как продавщица. Делай мелирование у хорошего мастера,который взвешивает порошок и оксид, правильно упаковывает, обладает скоростью и скилсами. Круто работает с краевой линией, если мелирование - расческа, если аир- качественно работает с акцентами блонд. По цене - не менее 6 -7 тыщ в Мск. А то, что ты пишешь- это адский хэнд мейд

Гость
#2

Как исправить это? Мелирование мелкое прикорневое 1:2 на 3 % или аир тач, далее тонирование хотя бы колор тач 16 и 1,5-1,9 проц вэлла. Не лезь никакими тонированиями. Дело а фоне осветления, и том, что ты залезла на корни суперблондом

Гость
#3

Колор тач 9.16 40 грамм и 80 грамм оксида 1,5-1,9

На корни нормал ный порошок купи Lebel, Goldwell, Chi, Kevin Murphy- оксид 3 процента

Разобьешь свою рыжую полоску и рыжину,

Хоть по биглиону сходи- не занимайся самодеятельностью.

Гость
#4
Гость

Просто делаешь правильно мелирование прикорневое раз в 6-8 недель, с планшетом, правильно упаковывая, порошком Chi, Kevin Murphy, а не г о в н о эстэлем и тонируешь на 1 % правильно- и будет тебе счастье. Не лезь суперблондом - ты зарыжила корни и стала как продавщица. Делай мелирование у хорошего мастера,который взвешивает порошок и оксид, правильно упаковывает, обладает скоростью и скилсами. Круто работает с краевой линией, если мелирование - расческа, если аир- качественно работает с акцентами блонд. По цене - не менее 6 -7 тыщ в Мск. А то, что ты пишешь- это адский хэнд мейд

Вот щас продавцам обидно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: