Гость
Статьи
Можно ли мыть волосы …

Можно ли мыть волосы после кератина обычным шампунем?

Сделала кератин 25 февраля, прошел уже месяц, отлично держится эффект, всегда мою бессульфатными шампунями и бальзамами которые посоветовала мастер. Вот только они быстро кончаются. Сегодня впервые попробовала мыть шампунем сульфатным(очень дорогим, корейским) и бальзамом к нему, эффект не смылся, ничего. Можно ли ИНОГДА мыть сульфатным шампунем, но в основном пользоваться бессульфатными?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

после мытья керосином лучше не курить

Гость
#2

Насчет кератина не знаю. После ботокса мыла всегда обычным. Все норм. Хотя советовали бессульфатное. Но не стала заморачиваться и все норм. Ничего не испортилось.

Гость
#3

У меня подруга пользуется безсульфатным шампунем Mona premium. Надолго хватает, она ещё лосьоном наносит на корни волос. Объем шикарный. Он против выпадения волос. Я увидела эффект, тоже себе купила. Реально работает и волосы стала мыть через день, а то и через два. Не грязнятся.

Ленчик
#4

После кератин мастер должен давать рекомендации по уходу, по крайней мере я так делаю.. Уход после кератинового выпрямления должен быть БЕЗ СУЛЬФАТОВ!!!! Поэтому я обычно советую Alfaparf Milano, у них все шампуни без сульфатов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема