Гость
Статьи
Увлажнение блонда

Увлажнение блонда

Девочки блондинки,какое реально хорошее увлажняющее средство посоветуете в виде спрея для волос ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Гарнье несмывашка

Гость
#2

Сейчас придёт психованная с Хорс Форс

Gala
#3

Дочь пользуется Аравией кремом-уходом восстанавливающим для глубокого увлажнения сухих и обезвоженных волос

#4

Крем HUILE D'ETOILE Medavita. Он в виде спрея, очень классный в действии на сухие волосы.

Гость
#5
Игорь

Гарнье несмывашка

Да оранжевая sos прикольная

Бабкины трусы
#6

Термозащита. Считала, ерунда. Купила за 200 р по отзывам. Шикарно. Пользовалась летом на пляже и волосы на месте. Ведь у многих после лета, воды, солнца волосы как мочалка. Сейчас и зимой пользуюсь термозащитой, даже если не сушу феном, а утюжком вообще не пользуюсь.

Ольга
#7

Спрей Прелесть pro классный, перед укладкой феном его наношу, волосы блестязие и гладкие становятся. Для блонда подходит идеально.

#8

Посоветуйте, что-нибудь для аромата волос (не парфюм, не духи), чтобы, аромат держался ну хотя бы полдня или сутки! Брала , всякие несмывашки типа Olin 15 в 1 , но аромата от волос почти нет(

#9
Anna

Посоветуйте, что-нибудь для аромата волос (не парфюм, не духи), чтобы, аромат держался ну хотя бы полдня или сутки! Брала , всякие несмывашки типа Olin 15 в 1 , но аромата от волос почти нет(

А почему не парфюм ?

#10
olga

А почему не парфюм ?

Сушит волосы, там же спирты.

#11
Anna

Сушит волосы, там же спирты.

Понятно) У меня шампунь феромонуммолекула от лошадиной силы. Вот теперь даже от парфюма отказалась, запах стойкий и очень вкусный.

#12
olga

Понятно) У меня шампунь феромонуммолекула от лошадиной силы. Вот теперь даже от парфюма отказалась, запах стойкий и очень вкусный.

С феромонами? Шампунь?

#13
Anna

С феромонами? Шампунь?

Да, именно) Я мою раз в 2 дня, двое суток волосы пахнут.

#14
olga

Да, именно) Я мою раз в 2 дня, двое суток волосы пахнут.

Это где вы такой брали?

#15
Anna

Это где вы такой брали?

Да у них есть на сайте, посмотрите, зайдите)

#16

У медавита в розовой линейке есть классные средства для очень сухих, прям преображают.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: