Гость
Статьи
Краска для волос. …

Краска для волос. Какие марки красок достойные, закрашиваю седину?

Добрый день. Девочки, красавицы, подскажите. У меня свои хорошие плотные густые волосы ( не славянский тип волос) темный шатен. Никогда не красила хной, басмой и любыми другими натуральными красителями. Уход только проф. Начала красить волосы последние 8 лет, после появления седины в 25 лет и только проф краской у парикмахеров, которые советовали знакомые . После 4 лет неудачных окрашивания в салонах. Поняла, что Эстель и Капус не закрашивают мои волосы. И что цвет или уходит в черный или в рыжий, а нужен свой как корни. Причем салоны были далеко не бюджетные, а зачастую обговариваешь, что тебя покрасят Селективом, а по факту красят Эстелем, а когда мастер видит, что седина не закрасилась, психует и говорит, что надо было говорить, что реально Эстель не закрашивает( хотя все проговорили заранее). Отдавать 15 000 за «ну немножко рыжит, но это вам идет» я устала. Каждый раз переживать...
В общем перешла на обычную краску за 500 рэ Лореаль, но сейчас хочу перейти на проф краску. Какие марки красок достойные, закрашиваю седину, какой окислитель 3/6/9% и где Вы ее заказываете или покупаете? #волосы #окрашивание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с ЛОреаль?

Гость
#2
Гость

А что с ЛОреаль?

Не то?

Гость
#3
Гость

Не то?

У них появились новая отдушка. Медовая или кокосовая. Не нравится эти запахи

Гость
#4

Зачем красить волосы? Седина украшает женщина делает её мудрость. А красить волосы это пришло с запада они там все лдпг или как их там тьфу на них безноавственные дураки

Гость
#5

Сейчас, кроме Лореаль, очень широкий выбор красок, в том числе каштановых оттенков.
Если Вам кто-то что-то здесь посоветует из своего выбора, это не значит, что это подойдёт Вам) пробуйте сами разные)

Гость
#6
Гость

У них появились новая отдушка. Медовая или кокосовая. Не нравится эти запахи

Глупости. Запах выветрится за пару дней максимум.
Да и мёд и кокос не так уж противно нюхать)

Гость
#7
Гость

Сейчас, кроме Лореаль, очень широкий выбор красок, в том числе каштановых оттенков.
Если Вам кто-то что-то здесь посоветует из своего выбора, это не значит, что это подойдёт Вам) пробуйте сами разные)

Вы про проф краску или обычную говорите? Знаете,я поняла что большинство средств рассчитано на средние или тонкие волосы. На не славянский типа волос не все средства подходят. Лонда не берет мой волос, Олин и Шварцкоп тоже. К примеру, тот же самый Шугаринг. Обычная паста не подходит. Волос очень глубоко сидит

Гость
#8
Гость

Зачем красить волосы? Седина украшает женщина делает её мудрость. А красить волосы это пришло с запада они там все лдпг или как их там тьфу на них безноавственные дураки

Вы еще скажите: А зачем пользоваться косметикой? Седина никого никогда не украшает!!!

Гость
#9
Гость

Вы еще скажите: А зачем пользоваться косметикой? Седина никого никогда не украшает!!!

Ну надень платок не будет видно. Вот ты тупая. Платок это традиционно и делает женщину скромною. А красить волосы разврат завтра будешь пол менять?

#10

Красить учитесь, изучайте информацию. Если красить косоруко - то любая краска станет плохо закрашивать седину. Я тоже закрашиваюсь в свой темно-каштановый, и лет мне гораздо больше, и седины не мало: прекрасно закрашивает ее любая профессиональная стойкая краска. Сейчас года 4, кстати, крашу только Капусом бирюзовым (с гиалуронкой которая).

#11

Беру в Капусе, разумеется. Оксидант 3%, но как-то окрашивалась на 1,5% (нормально, но еще дольше). Так как тон волос темный и волосы пористые, и низкий процент оксиданта меньше осветляет оттенок - то свой темно-каштановый я получаю так:
1. Препигментация 6.0
2. Окрашивание 5.0 + 5.18 или подобный оттенок без золотисто-рыжего.
Смешение с оксидантом делаю ближе к 1:1, а не 1:1,5, т.к. седина.

Гость
#12
Гость

Ну надень платок не будет видно. Вот ты тупая. Платок это традиционно и делает женщину скромною. А красить волосы разврат завтра будешь пол менять?

Это ты тупая и колхозная, вот и ходи в платке сама и нефиг свои аульные советы навязывать!

Гость
#13

Просто офигеваю, сколько денег женщины выбрасывают в мусорку. Не закрашивай седину и сможешь откладывать с денег на уход за волосами, и через пять лет, купишь себе квартиру!

Гость
#14
Гость

Ну надень платок не будет видно. Вот ты тупая. Платок это традиционно и делает женщину скромною. А красить волосы разврат завтра будешь пол менять?

Чо за бред ты несёшь?? Не нужно краситься не из скромности, блин, лишь из-за того, что так не лучше, любая краска - это уродство.

Гость
#15

Седые волосы нужно красить по-другому и использовать спец краску для седых волос. Посмотрите канал Евы Лорман на Ютуб, у нее есть хорошие видеоуроки, изучив которые, вы сами свою седину закрасить сможете.

#16

Берет хорошо Goldwell, вот сколько лет ей пользуюсь никогда не разочаровывалась, не смывается долго и волосы мягкие с ней, блестят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема