Гость
Статьи
Короткие волосы у …

Короткие волосы у женщин

Вопрос мужчинам
Короткие волосы у женщин ( выше плеч) допустимы или это некрасиво?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично для меня это некрасиво.
Это огромный минус который может перечеркнуть все плюсы в начале знакомства.
И чем короче будут волосы тем хуже ))))

Гость
#3
Гость

Лично для меня это некрасиво.
Это огромный минус который может перечеркнуть все плюсы в начале знакомства.
И чем короче будут волосы тем хуже ))))

а на звизде тоже любишь длинные и кучерявые?

Гость
#4

Вполне допустимы.довольно красиво. А волосы до задницы бесят, *** их отращивать такими длинными? "ещё люблю у девушек короткие стрижки аля гарсон.сексуально.но девушка при этом должна быть изящной молоденькой и худенькой. А тётки с короткими волосами бесят как *** старые фу

Гость
#5
гость

Не допустимо! Длинные волосы можно намотать на кулак и от му до ха ть не покорную жену, можно за длинные волосы утащить под кустик. Умиляют девушки с распущенными волосами до пояса, как-то одну такую за волосы зажало дверью электрички и протащило по рельсам.

Да ты маньяк ***

Гость
#6
Гость

Лично для меня это некрасиво.
Это огромный минус который может перечеркнуть все плюсы в начале знакомства.
И чем короче будут волосы тем хуже ))))

Твоя девушка волосатая из семейки адамс 😂смотри только не заблудись в поисках *** заветной, лизунчик🤣🤣🤣🤣

#7

Все прически классные ! Такое говорят только идиоты у которых нету вкуса.

Гость
#8
Инесса Николаевна

Все прически классные ! Такое говорят только идиоты у которых нету вкуса.

А мне лысые нравятся.😊 Если с правильной формой черепа и чертами лица, то похожи на манекены. А это сексуально.

Гость
#9

Важна личность девушки, а не волосы

Игорек
#10

красиво, все *** твои

Судная ночь
#12
Викинг

Это некрасиво, зачем русские женщины после 40-калет носят короткие волосы не длинее начала плеч? Прекратите носить короткие прически. Парням и мужчинам это очень не нравится.

Я вот тоже этого феномина не понимаю?Зачем???

Не хочу говорить об иностранках, но ладно придётся, они хоть и не красивее славянок но за счёт длиных волос (в среднем возрасте ) всегда выглядят моложе наших женщин которые уже в 35 начинают отрезать волосы и заливать лаком то что осталось в какую то бабскую прическу как у бугалтершы из 80ых.

И еще и осуждают тех кто сохраняет длину, пренебрежительно обзывая их почему то русалками.

Гость
#13
Судная ночь

Я вот тоже этого феномина не понимаю?Зачем???

Не хочу говорить об иностранках, но ладно придётся, они хоть и не красивее славянок но за счёт длиных волос (в среднем возрасте ) всегда выглядят моложе наших женщин которые уже в 35 начинают отрезать волосы и заливать лаком то что осталось в какую то бабскую прическу как у бугалтершы из 80ых.

И еще и осуждают тех кто сохраняет длину, пренебрежительно обзывая их почему то русалками.

Ну сейчас 35 это еще молодые,многие носят хотя бы каре или по плечи,
Это в 90х-начале 00х тетки лет 30 стриглись а-ля мужики поголовно и крутили химии, вот и сейчас в основном эти добровольные короткие уродские стрижки у них же,теперь уже пожилых и у дам лет под 50

Птичка Пуночка
#14

Каждый сам решает, что для него допустимо, а что нет.