Гость
Статьи
Выпускной. Как …

Выпускной. Как думаете, нормально будет?

Как вы думаете, нормально ли не идти делать макияж и прическу к выпускному? Хочу накрутить волосы просто и накраситься сама. Как думаете, норм будет? #макияж #волосы

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Раньше так и делали,конечно…Как в 2023-не знаю.Все же проф мейк визуально будет отличаться.

#2
FoxX

Раньше так и делали,конечно…Как в 2023-не знаю.Все же проф мейк визуально будет отличаться.

мда, прост реакция моих одноклассниц, типо, как так можно? я вообще хотела прийти лишь бы аттестат забрать, даже плевать на волосы, хоть как-нибудь уже

#3
kkuu7676

мда, прост реакция моих одноклассниц, типо, как так можно? я вообще хотела прийти лишь бы аттестат забрать, даже плевать на волосы, хоть как-нибудь уже

Почему так?

#4
FoxX

Почему так?

всмысле?

#5

Я сама красилась и платье простое надела, всем было все равно. Лишь бы вам самой было комфортно)

Гость
#6

Как женщины зависимы от мнения других женщин...
Жесть. А за кого они мужчин тогда считают?

#7
Гость

Как женщины зависимы от мнения других женщин...
Жесть. А за кого они мужчин тогда считают?

я вообще не крашусь и не парюсь по этому поводу, некомфортно если честно. а вот это их удивление прям меня задело в этот раз, ц

Алина
#10

Я выпускалась в 2013. Пошла в парикмахерскую на укладку. Отдали около 3000 или больше. Уже не помню. Принесла им свои красивые шпильки. Они использовали пару, остальные прикарманили себе. Как потом выяснилось. Дома рассмотрела укладку - ерунда полная. Не нравится как лежит. Пришла в школу. Сижу на лавочке на первом этаже, грущу. Подошла охранница. Узнала о моей печали и за минуту мне переделала все так офигенно! И, конечно, бесплатно. Оказалось, что она училась на парикмахера.
Макияж делала сама.

Знаете, что я посоветую. Если есть время и деньги, сходите на репетицию укладки. Чтоб не было как у меня. А, если 100% знаете, что не хотите ни причёски, ни макияжа от профессионала, то можно найти такие спокойные причёски и макияжи, которые делать просто, но они хорошо смотрятся. Такие естественные.

Если локоны будете делать, то не забудьте про прикорневой объём.

#11
kkuu7676

всмысле?

Почему нет желания быть красивой в этот день?

#12
kkuu7676

я вообще не крашусь и не парюсь по этому поводу, некомфортно если честно. а вот это их удивление прям меня задело в этот раз, ц

Я тоже не крашусь. На выпускной ходила- тоже не красилась. Никакую укладку не делала- просто длинные волосы. Надела обувь без каблука- зато танцевать было удобно и хорошо. И джинсы (с принтами).

Гость
#15

Если есть деньги, то лучше сделать прическу,макияж сами сделаете. Вам же самой некомфортно отсюда и тема.
Или на Ютубе посмотрите как делать прически, может заколку какую купить красивую.

Гость
#16

Нормально. Деньги и время сэкономите.))

Гость
#17
Гость

Нормально. Деньги и время сэкономите.))

И вспомнить нечего будет

Гость
#18
Гость

И вспомнить нечего будет

Если не потратилась, нечего будет вспомнить? Смешно.

Гость
#19
Гость

Если не потратилась, нечего будет вспомнить? Смешно.

Если будет выглядеть хуже других и чувствовать себя соответствующе. Не так много в жизни моментов где можно навести марафет, а всю жизнь экономить зачем? И ради чего? Я тоже в молодости экономила так, в итоге жизнь так и прошла.

Гость
#20
kkuu7676

мда, прост реакция моих одноклассниц, типо, как так можно? я вообще хотела прийти лишь бы аттестат забрать, даже плевать на волосы, хоть как-нибудь уже

Открою секрет, аттестат можешь аолучить вообще в кабинете делопроизводителя отдель ото всех

Гость
#21

Если не хочешь идти, можно забрать аттестат в кабинете, у нас так 2 девочки забрали еще до церемонии и ушли.
Если хочешь придти только на вручение, но не оставаться на ночь, то нет смысла в вау макияже и прическе. Получение аттестата - 5 секунд, сцена далеко, никто твой макияж и не увидит.
Я оставалась на всю ночь и из марафета у меня только прическа была. Причем мастер так все перетянула, что у меня заболела голова через 2 часа, да и вообще мне не понравилась прическа, в общем жалею, что сделала её. Из макияжа только чуть тушью подкрасилась сама. Из украшений - серебряное кольцо. Никаких ногтей, даже лака не было, просто короткие ногти. Простое летнее платье чуть выше колен. Выпускалась в 2015 году. Не знаю, может сейчас принято разукраситься, нарастить ресницы, ногти, надеть бальное платье, но тогда большая часть девочек пришли, как я. И выглядим на выпускных фото очень свежо, мило, а те, кто понаделал себе макияжей выглядят на 30 на всех фото

#22
Гость

Если не хочешь идти, можно забрать аттестат в кабинете, у нас так 2 девочки забрали еще до церемонии и ушли.
Если хочешь придти только на вручение, но не оставаться на ночь, то нет смысла в вау макияже и прическе. Получение аттестата - 5 секунд, сцена далеко, никто твой макияж и не увидит.
Я оставалась на всю ночь и из марафета у меня только прическа была. Причем мастер так все перетянула, что у меня заболела голова через 2 часа, да и вообще мне не понравилась прическа, в общем жалею, что сделала её. Из макияжа только чуть тушью подкрасилась сама. Из украшений - серебряное кольцо. Никаких ногтей, даже лака не было, просто короткие ногти. Простое летнее платье чуть выше колен. Выпускалась в 2015 году. Не знаю, может сейчас принято разукраситься, нарастить ресницы, ногти, надеть бальное платье, но тогда большая часть девочек пришли, как я. И выглядим на выпускных фото очень свежо, мило, а те, кто понаделал себе макияжей выглядят на 30 на всех фото

я только аттестат забрать иду =) к сожалению, явка обязательна. а вот на линейку не ходила .

#23
Гость

Открою секрет, аттестат можешь аолучить вообще в кабинете делопроизводителя отдель ото всех

сказали явка обязательна =(

болт
#24

Не надо себе ничего крутить. Спортивный костюм, косичка-колосок, лабутены. Тебя никогда не забудут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: