Гость
Статьи
Пробор становится …

Пробор становится широким при ярком свете

Если смотреть при обычном или дневном освещении то он узенький совсем , а как становишься в примерочной какой-нибудь или в месте где яркая лампа светит прямо на тебя он становится шире раза в два будто:( И вроде не скажешь,что как при алопеции, но все равно выглядит не очень. У меня чёрные волосы ,поэтому заметно. Еще и вихров куча там где челка из-за чего постоянно волоски там топорщатся в разные стороны, устала укладывать. При этом мои волосы никогда не были редкими, да и сейчас если косу делаю,то все равно толстая получается, то есть не могу сказать ,что произошло поредение волос.
Так у всех с крашеными тёмными/черными волосами, если вы под яркую лампу становитесь? Может я просто зря парюсь, я со своей дисморфофобией вечно нахожу себе новые причины для комплексов и вот ,кажется, плюс одна.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
извращенка
Гость
#2
Гость
извращенка
Нет
Гость
#3
Автор забейте,в примерочной такой эффект есть,многие жалуются. И это специальный психологический трюк,по крайней мере в дорогих магазинах,женшина когда видит плохое отражение ,готова тратить больше денег. А когда видит ,что она красива "а зачем мне покупать ,я итак красотка
Гость
#4
ну значит реально волосы редкие
я впервые заметила что лысею именно когда солнце упало на пробор
Гость
#5
Гость
ну значит реально волосы редкие
я впервые заметила что лысею именно когда солнце упало на пробор
на солнце все нормально
Гость
#6
Гость
на солнце все нормально
ты не можешь сама разобраться сколько утебя волос?
Гость
#7
Гость
ну значит реально волосы редкие
я впервые заметила что лысею именно когда солнце упало на пробор
А без солнца вы бы не заметили? Волосопад трудно не заметить все в волосах
Гость
#8
Гость
А без солнца вы бы не заметили? Волосопад трудно не заметить все в волосах
У меня всегда все в волосах было но они при этом густые были.
поддержка
#9
я парень и у меня чуть длинноватые волосы и часто чуть дальше где между макушкой и лбом «лысина» прям стоит, и при ярком свете прям неприятно, и знаете вот только в той части всегда так а чуть ближе ко лбу вообще пробор еле еле сохраняется, и это еще больше ужасно))) да может я только рукой укладываю но мне нипочём, я человек переживший тяжелое ОКР вот только сейчас нормально мне в мыслях и уверяю вас не существует идеальности, это просто психологический маневр, вы прекрасны как бы вы не выглядели, таких людей полноо и все мы прекрасны))) обращайтесь!!
Форум: Волосы
Всего: 58 899 тем
Новые темы за неделю: 84 темы
Популярные темы за неделю: 39 тем