Гость
Статьи
Каким шампунем вы …

Каким шампунем вы пользуетесь?

Напишите название и предназначение ( эффект)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Яичным

#2

Любым из масс маркета
Разницы никакой. Если кто-то вдруг знает какое-то супер средство, то поделитесь 😒

Гость
#5

Фруктис яблоко от гарниер. Обычный шампунь, мягкий хорошо пенится и очень вкусно пахнет 🍏🍏🍏

Гость
#6

Разными, какого-то вау эффекта не заметила. Если перхоть, зуд не появились после него и нормально промывает и на этом спасибо, как говорится. Есть более агрессивные шампуни, после них волосы суше, дольше остаются чистыми, активно выпадают еще во время мытья.

Гость
#8
Гость

Фруктис яблоко от гарниер. Обычный шампунь, мягкий хорошо пенится и очень вкусно пахнет 🍏🍏🍏

А мне не подошёл. Сильно ароматизированный, волосы сушит, выпадать от него начали по страшному

Гость
#9

Estel curex classic использую уже как месяца 3-4, подходил хорошо, но уже новый подбирать пора. Шампуни нужно менять периодически. Думаю вот Органик попробовать, как свой домою

Гость
#10

я разными пользуюсь, чтобы волосы не привыкали. беру только европейские либо беларуские марки.

#11

Один торфяной эстель кикимора.Второй bes с запахом дыни.Оба прикольные.После второго волосы дольше держат эффект чистых,первый с увлажнением.

Гость
#12

Valori. Единственный кто делает мои волосы шелковистыми, гладкими и живыми, не вызывает перхоти и чесотки! Не дорогой по сравнение с профессиональными, хотя он тоже с пометкой профешнл))

#13

Много шампуней перепробовала, перхоть и сухость. Последние пару лет в основном пользуюсь натуральным "королевский лотос", стоит дорого, конечно, но я довольна. Скальп им массажировать просто сказка.

#14

Конечно же я мою голову "ЧИСТОЙ ЛИНИЕЙ", и волосы не грязнятся 2 недели. Я сама в шоке. Радуюсь, что нашла хороший шампунь.👍

Ленчик
#15

У меня жирная кожа головы, поэтому пользуюсь балансирующим шампунем alfaparf milano SCALP BALANCING LOW

Зоя
#16

Не так давно мыла волосы шампунем Нафтадерм, чтобы избавиться от жирной перхоти и чрезмерной жирности волос. А сейчас могу и магазинные брать, поскольку проблему перхоти уже решила.

#17

Беру такой второй раз Lavidoux natural amber shampoo, увлажняет хорошо и не утяжеляет волосы, вообще он бессульфатный, промывает очень даже, а волосы прям мягкие стали с ним. Более чем устраивает. Все лето на нем наверное буду, легкий уход так сказать.

Любовь
#18

Я беру один увлажняющий, а один для глубокой очистки , мне нравится чередовать.

Любовь
#19
Любовь

Я беру один увлажняющий, а один для глубокой очистки , мне нравится чередовать.

С бренд понравился aravia professional

Эльвира
#20

Я обычно шампунь Керасис Для лечения кожи головы заказываю, вместе с бальзамом этой же марки. Хорошо ухаживают за волосами и кожей головы, в целом осталась довольна их общей работой. Оба средства в магазине фитомаркет.ру беру, поскольку их совместная стоимость дает мне бесплатную доставку, что очень выгодно)

Гость
#21

Жирный тип кожи головы, kaaral розовый, виши для обьема, либо kerasys розовый
Лучше пока не нагла

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: