Гость
Статьи
Ломкие волосы. Может …

Ломкие волосы. Может ещё что-нибудь есть народное и эффективное для волос?

Всем привет)
Девочки, подскажите чем восстановить волосы
Они у меня до поясницы, не крашеные, но начали портиться.
Хочется сразу же на корню вылечить их сухость и ломкость.
Какие средства есть хорошие для роста и объема?
Так пользуюсь эсвицином,но не получается на постоянной основе это делать и мою голову шампунем с кератином.
Когда концы сухие перед мытьем намажу касторовым маслом, вроде помогает. Может ещё что-нибудь есть народное и эффективное для волос?
Всем спасибо и всем здоровья❤️ #волосы

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Народное средство-
стакан кислого молока+1 яйцо,мыть голову вместо шампуня.
таблетки никотиновой кислоты пить(растут быстро,сходит даже завивка).

Гость
#2

по выходным иногда делаю маску из пива, но не часто, так как муторно) На основной уход нравится ультра регенерирующая маска от Лошадиной силы на вытяжке из виноградных косточек, она как раз для ломких, термически и химически повреждённых волос

Корж
#3
Гость

по выходным иногда делаю маску из пива, но не часто, так как муторно) На основной уход нравится ультра регенерирующая маска от Лошадиной силы на вытяжке из виноградных косточек, она как раз для ломких, термически и химически повреждённых волос

Опять ты, психованное 🙄
Десять лет на форуме эту Ллшадиную силу втюхиваешь, наверное, и от поноса🥸🙈🤮

Гость
#4
Гость

по выходным иногда делаю маску из пива, но не часто, так как муторно) На основной уход нравится ультра регенерирующая маска от Лошадиной силы на вытяжке из виноградных косточек, она как раз для ломких, термически и химически повреждённых волос

Лошадиная сила-для лошадей!Утяжеляет волосы,а они и так слабые у автора.К тому же,не всегда нужно верить заявленному в аннотации.

Гость
#5

умоляю, не слушайте народные рецепты!! только все пожирните и поломаете
проверьте свои продукты для волос на силиконы!!!!, они закрывают волос пленкой и не дают попасть влаге, со временем локоны становятся сухими и ломкими на этом сайте можно ввести на английском состав продукта и он вам подскажет можно пользоваться или нет
советую ладор бальзам и шампунь без силиконов, густое масло от фито косметики любое, шампунь от фруктис с алое/папаей и ливин натура себирика с голубикой. отличный набор на первое время, спасает сухие кончики!!!

#6
Гость

умоляю, не слушайте народные рецепты!! только все пожирните и поломаете
проверьте свои продукты для волос на силиконы!!!!, они закрывают волос пленкой и не дают попасть влаге, со временем локоны становятся сухими и ломкими. https://www.isitcg.com/ на этом сайте можно ввести на английском состав продукта и он вам подскажет можно пользоваться или нет
советую ладор бальзам и шампунь без силиконов, густое масло от фито косметики любое, шампунь от фруктис с алое/папаей и ливин натура себирика с голубикой. отличный набор на первое время, спасает сухие кончики!!!

Не согласна)
Маски на корни из белой глины- год делаю, густота и объём в два раза)
И масло на длину- увлажняет)

Гость
#7

Прочитала совет в книге по косметике и сама уже год так делаю - мажете руки кремом, нанесите немного и на кончики волос, вотрите. Мои волосы быстро впитывают крем, не жирнятся, делаю так каждый день на ночь. Мою голову раз в 3-4 дня. Парикмахер сказала, что перестали сечься.

Непсихолог
#8

зайдите на форум хайрманьяк
там масса фото и рецептов
и марафоны по волосам

Людмила
#9

а мне помогло масло-суфле Буренка, наносила его не от корней, а на сухие кончики волос. они стали более эластичными, сечение прекратилось и перестали ломаться.

Гость
#10
Людмила

а мне помогло масло-суфле Буренка, наносила его не от корней, а на сухие кончики волос. они стали более эластичными, сечение прекратилось и перестали ломаться.

Перед мытьем или после?

Ирина
#11

Вот та же проблема( Мне подруга однажды посоветовала взять шампунь Керасис для сухих и ломких волос и после использования я поняла почему. Волосы реально стали лучше выглядеть и реже секутся. Я такой в интернет-магазине фитомаркет ру обычно беру, там часто скидки ловлю

Ирина
#12

Тоже начинали в какой - то момент портится, ломкость появилась, на расческе много оставалось. Масками уход нужен, витамины неплохо пропить, рекомендую курс для кожи, волос, ногтей от эвалар, там все необходимые витамины и компоненты. Можно добавить еще омегу3, в комплексе хорошо идут

Ирина
#13

Состояние кожи и волос меня давно не устраивало. Обратилась к терапевту и мне сказали, что организму нужна витаминная поддержка. Начала принимать витамины Фамвиталь. Через несколько недель заметила, что ногти стали крепче и волосы начали быстрее расти, кожа выглядит лучше. Так что комплекс реально работает)))

#14

Так сейчас очень много разных специалистов, можно к ним обратиться и они подберут подходящее средство. У меня так было. И сейчас принимаю Фамвиталь смарт. Принимаю второй месяц, и до конца курса еще далековато, но уже волосы выглядят гораздо лучше, а еще ногти стали гораздо крепче.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема