Гость
Статьи
Волосы после …

Волосы после кондиционера все равно остаются скользкими

Почему как пользуюсь бальзамом или кондиционером, промываю хорошо волос, но он все равно остаётся скользким?

9 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Даже когда высохнут?

#2
Меркантильная

Даже когда высохнут?

Нет, только тогда когда мокрые..

#3

после кондиционера ополосните волосы холодной водой

Меркантильная
#4
Nerca

Нет, только тогда когда мокрые..

Ну тогда нормально, образуется защитная плёнка.

Гость
#5

В этом весь смысл кондиционера. Хотите шершавые волосы, мойте их хозяйственным мылом и не используйте кондиционер. Будут скрипеть, как посуда после фейри 🫰

Гость
#6

В этом и смысл кондиционера -волосы гладкие как шелк, выравнивается структура.

Гость
#7

Так и должно быть. Если не нравится эффект, не используй кондиционер. Или используй натуральные продукты. Сейчас лето, много арбузов, я выдавливаю сок из арбуза и использую его вместо кондиционера летом - эффект лучшем чем от покупных на моих волосах. Еще сок арбуза замораживаю на всю зиму в кубиках и протираю им лицо утром.

ok
#8

Не рекомендуется "хорошо промывать волосы от кондиционера".. в чём тогда смысл его нанесения? 30% его должно оставаться на волосах, он увлажняет, защищает, питает, даёт естественную волну или просто позволяет волосам хорошо лечь в причёску и прекрасно выглядеть.

#9

Слишком силиконистое средство значит. Вообще я пользуюсь кондишкой alterego italy, даже специально не смываю до конца, чтобы немного скользящий эффект был, мне нравится. Просто попробуйте другой кондишку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: