Здравствуйте, у меня длинные волосы, которые я покрасила в чистый чёрный.. когда светлые корни отрастают это выглядит не красиво, закрашивать я не хочу, хочу отращивать свои, что мне делать в этой ситуации, чтобы вырастал мой русый цвет ? Пробовала тоникой, но она быстро смывается и это выглядет ещё хуже. #волосы
таже самая ситуация была, длину береги, не стриги!!! жди пока чёрный подсмоется и будет коричневым дальше слушай берёшь кислотную смывку от эстель, штуки 4 на длинные волосы сделала смывку - жала волосам отдохнуть прошла неделя, осветляешь !!! щадящим составом потом берёшь краску без аммиака!!! своего цвета и красишь тада )) ес деньги есть, идёшь в салон, но денег много возьмут. очень.
Гость
[1903791095]
#2
Сделайте кислотную смывку в салоне,которая смоет темный пигмент. И только потом можно покраситься в свой цвет
Черный будет смываться с красным или медным отливом и русые корни, уж будет кошмар)) Я бы посоветовала идти в салон и смываться потихоньку в несколько этапов.
Пробовала тоникой, но она быстро смывается и это выглядет ещё хуже. #волосы