Гость
Статьи
Кто красит волосы …

Кто красит волосы Loreal?

Что скажете? По мне хорошая краска, не понимаю почему многие не любят. Крашусь 2 года волосы ниже груди. Крашусь раз в 2 мес.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я крашу их inoa. Лучше ничего не пробовала еще.

Гость
#2
Гость

Я крашу их inoa. Лучше ничего не пробовала еще.

И я! Хорошая краска, но концы все равно сушит.

Гость
#3

Можирель от лореаль, закрасила эстель полностью, даже смывку не надо было делать. Волосы живые, блестящие. Но дорого.

Рада
#4

Вполне приличная краска. Я вот такую беру:ЭКСЕЛАНС Нюдс безаммиачная № 7U и уже несколько лет волосы в порядка и блестят. Сейчас много на Лореаль подделки, я как-то напоролась, теперь стараюсь покупать у проверенных продавцов - последние 4 раза брала во Впрок - все нормально, приспособилась заказывать онлайн, по подписке Газпром бонус (бывший Огонь) еще и скидка получается. А от подделки голова сильно пекла и волосы были тусклые, еле вылечила, больше не хочется экспериментировать.

#5

Лично мне прекрасно подошла, последний раз я её исползовала полтора года назад. Красила пепельной шестёркой, оттенок №6.11 (из серии L'Oreal Paris Excellence), когда пыталась вернуть свой природный цвет (потом отсрастила). До этого я красилась из той же серии оттенком №9.1, тоже очень довольна. Мне ещё нравится, что у их пепельных оттенках есть бальзам фиолетого цвета для ухода за волосами, что предотвращает появление желтизны. Запах приятный, краска недорогая, и результат отличный. Мой волос длины до плеч, средней густоты, прямой.