Гость
Статьи
Димексид для волос

Димексид для волос

Здравствуйте, подскажите как использовать Димексид 99% для масок . Спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Димексид, в чистом виде, ничего не даст. Чтобы было понятно димексид служит проводником доставки полезных веществ глубоко в кожу, луковицы волос. Его нужно с чем-то мешать, в зависимости от того, какой результат хотите получить. Быстрый рост волос, разбудить спящие луковицы. Определитесь, или найдите рецепты масок в инете, их великое множество.

Гость
#2

я просто добавляла по чуть чуть

Психиатр
#3

Настойка мяты перечной для роста волос, - отличные отзывы. нужно делать спрей капли и кипяченая вода, точный рецепт в отзывах. Про демиксид надо взять на заметку, что то читала, но толком об этом не помню.

Гость
#4

Знаю, что он от боли в суставах помогает, а для волос не слышала чтобы применяли. У меня маска ультраукрепляющая Лошадиная сила, мне нравится что у меня прекратилось выпадение волос с ней и волосы стали красивыми, крепкими.

Гость
#5
Гость

Знаю, что он от боли в суставах помогает, а для волос не слышала чтобы применяли. У меня маска ультраукрепляющая Лошадиная сила, мне нравится что у меня прекратилось выпадение волос с ней и волосы стали красивыми, крепкими.

у него в инструкции написано что он применяется при алопеции, но не написано как

Гость
#6
Гость

у него в инструкции написано что он применяется при алопеции, но не написано как

димексид сам по себе ничего не даст, он просто помогает другим ингредиентам в глубь проникать только и всего. А при выпадении волос хорошо работает спрей реаниматор активатор роста волос Horse force, отлично укрепляет и рост стимулирует, ещё и качество волос лучше становится

#7

Димексид, имеется в виду, раствор? Он как прогревающий компонент будет действовать. Только его надо очень аккуратно разводить, чего доброго, обожжетесь. Гель димексид безопаснее, состав тот же, дозировка оптимальная, эффект еще лучше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: