Гость
Статьи
Ломаются волосы по …

Ломаются волосы по всей длине

Сильно ломаются волосы по всей длине, что делать в таких случаях? Не думаю, что стрижка имеет какой-то смысл вообще
Начали ломаться где-то в середине августа 2023 спустя 2 недели как покрасила волосы, с тех пор не красила, думала всё само как-то нормализуется (так уже было один раз и прошло всё само), но продолжается до сих пор. Иногда больше выпадает, иногда меньше, но сути не меняет. А у меня и так волосы тонкие от природы(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не в блонд случайно краситесь ? У меня такое было раньше . Перешла на холодный салонный ботокс раз в 2-3 месяца. Маску и шампунь , кондиционер они тоже подобрали для поддержания ботокса . Забыло о секущихся кончиках и обломышах, отрастила длину . А так было жутко при сушке Дайсоном даже обламывались волоски и оставалось очень много на черных вещах

Гость
#2
Гость

Вы не в блонд случайно краситесь ? У меня такое было раньше . Перешла на холодный салонный ботокс раз в 2-3 месяца. Маску и шампунь , кондиционер они тоже подобрали для поддержания ботокса . Забыло о секущихся кончиках и обломышах, отрастила длину . А так было жутко при сушке Дайсоном даже обламывались волоски и оставалось очень много на черных вещах

Нет, я красилась в темный, но даже не черный

#4

Маска bond pro goldwell от ломкости, тоже сейчас с этой проблемой из-за сухости, она эластичность дает волосам, не ломаются.

Олеся
#5

Обратитесь к трихологу, нужен уход за волосами, это ненормально уж точно. Такая же проблема была, плохо росли. Делала маски, пила некоторые витамины, принимала биотин комплекс для волос от эвалар, последний препарат и вовсе актуален для ускоренного роста волос. Месяца за 2 смогла привести волосы в порядок, выглядят шикарно, крепкие и здоровые

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: