Гость
Статьи
Черный цвет волос …

Черный цвет волос старит?

Мне всегда нравилось, как мои волосы смотрятся после мытья, в мокром состоянии. Они темнее, и выглядят как-то благороднее. А как высохнут - ну, обычные... Очень хотела покрасить все волосы в чёрный. Но мне кое-кто сказал, что это сильно старит. Это правда? Кто покрасился и не пожалел? Сами по себе волосы у меня коричневые, мне нравится, но не хватает яркости во внешности

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте добавить медные прядки. А чёрный цвет действительно старит и не к каждому типу и оттенку кожи подойдёт.

Гость
#2

Меня наоборот блонд состарил ) каждый случай индивидуален , но в черный я бы не советовала , тяжело потом от него избавиться

Гость
#3

Чёрный цвет волос идёт исключительно только зимнему контрастному цветотипу, в другом случае да, старит.
Вспомнилась тут мне певица Света. Как только она покрасилась в чёрный, постарела лет на 20. У неё классический летний цветотип, чёрный противопоказан !

Гость
#4

Да ну, смотря какой возраст и какая внешность. В более зрелом, темные цвета однозначно молодят, а светлые подчёркивают красноту, сухость и морщинки

Гость
#5

Если вы молодая можете протонировать для насыщенности, а после 40 не надо, черный цвет у лица будет делать болезненный вид, лучше уж горький шоколад, шатен, темно русый.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: