Гость
Статьи
Объясните, я не …

Объясните, я не красилась никогда

случайно осветлила волосы, но у меня пошел в рыжий (родной цвет темно коричневый, почти черный), очень хотела вернуть родной цвет, сейчас крашусь темными, но! они вымываются и на волосах рыжий оттенок
на солнце тоже
и он меня так раздражает, хотя вроде и на солнце он у меня всегда был рыжим
вопрос, как сделать так, чтоб волосы не уходили в рыжий, чем краситься, чтоб поменьше и волосы не испортились, и вообще что делать в такой ситуации (я выбрала отращивать свои.и закрашивать кпашенные пока?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Налысо

Гость
#2

Вбейте в поисковик "фон осветления". Темные волосы осветляются в оранжевый, а светлые - в желтый. Нейтрализатор оранжевого - синий, для начала можете просто купить синий шампунь и кондиционер. Также есть тоники с синим пигментом, но это уже тема посложнее. На Ютубе очень много видео на эту тему, практически вам нужно стать немножко колористом, чтобы научиться всё это исправлять. Отращивать осветленные волосы пару лет уйдет, ничего не поделаешь, ну можно еще каре.

Гость
#3

если в рыжий ушел значит не до конца осветлилась, мало держала
и да, как можно "случайно" (!!) осветлить волосы? ты малолетняя сикуха которая за каждый прокол так перед мамкой оправдывается - случайно напилась, случайно сделала минет, случайно заглотила колеса на вписке?

Гость
#4
Гость

если в рыжий ушел значит не до конца осветлилась, мало держала и да, как можно "случайно" (!!) осветлить волосы? ты малолетняя сикуха которая за каждый прокол так перед мамкой оправдывается - случайно напилась, случайно сделала минет, случайно заглотила колеса на вписке?

у кого что болит?)

Гость
#5
Гость

Вбейте в поисковик "фон осветления". Темные волосы осветляются в оранжевый, а светлые - в желтый. Нейтрализатор оранжевого - синий, для начала можете просто купить синий шампунь и кондиционер. Также есть тоники с синим пигментом, но это уже тема посложнее. На Ютубе очень много видео на эту тему, практически вам нужно стать немножко колористом, чтобы научиться всё это исправлять. Отращивать осветленные волосы пару лет уйдет, ничего не поделаешь, ну можно еще каре.

нет, каре не хочу
думаю раз в два-три месяца краситься в черный и так жить
если свои у лица будут, а корни другого цвета, думаю нормально будет смотреться. ну или весь год полтора буду окрашиваться вот так (уже 2-3 см своих отросло)

Гость
#6
Гость

у кого что болит?)

и что значит мало держала. если пигмент изначально тёплый, то тут хоть до бела держи, будет то же самое, только волосы ещё больше убьёт.

Гость
#7
Гость

нет, каре не хочу думаю раз в два-три месяца краситься в черный и так жить если свои у лица будут, а корни другого цвета, думаю нормально будет смотреться. ну или весь год полтора буду окрашиваться вот так (уже 2-3 см своих отросло)

затонируйте в родной цвет и далее отращивайте свои, я бы вам так рекомендовала поступить. всю жизнь краситься замучаетесь. на время пока отрастают можно приобрести нейтрализующий шампунь

Гость
#8
Гость

затонируйте в родной цвет и далее отращивайте свои, я бы вам так рекомендовала поступить. всю жизнь краситься замучаетесь. на время пока отрастают можно приобрести нейтрализующий шампунь

спасибо за совет, но не очень поняла. тонировка же на месяц тоже? а когда вымывается будет исходный оттенок?

#9

Обратитесь к профессионалу и перекрасьтесь в натуральный

Гость
#10
nataliatereshenckova

Обратитесь к профессионалу и перекрасьтесь в натуральный

а проф краски сколько держатся, если вы разбираетесь? а так спасибо 💓

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема