...
Оказывается, мужчины не замечают легкую небритость ног

(На фото Жизель Бундхен)
1 из 6

Вы думаете, что если благоверный увидит вас с небритыми ногами и без макияжа, он вас разлюбит? Переживаете из-за ненавистной «апельсиновой корки» на ягодицах? А зря! Как выяснилось, мужчины этого даже не замечают. Фрэнк Кобола, эксперт американской версии журнала Cosmopolitan, рассказал об этом в эфире канала. CNN. «Известно, что мужчины не слишком внимательны к деталям. Это не значит, что нам на все плевать, мы просто не обращаем не некоторые вещи внимания», — рассказал он.

Что же еще мужчины не замечают?

  1. Отсутствие макияжа

    Оказывается, мужчины зачастую не могут определить, накрашена женщина или нет — разумеется, если речь не идет о «боевом раскрасе». Поэтому дамам пора забыть о странном правиле «не ходить ненакрашенной даже в продуктовый магазин».

  2. Румяна

    «Мы с трудом представляем, что такое румяна. Как же мы можем знать, что вы ими воспользовались?» — возмущается сильный пол.

  3. Новая стрижка

    Если вы не пришли из парикмахерской лысой, как коленка, то очень велик шанс, что мужчины даже не заметят вашу «радикальную» смену имиджа (читайте: 3 сантиметра отстриженных секущихся кончиков).

  4. Осветленные пряди

    Если вы решили добавить шевелюре несколько «выгоревших под солнцем» прядей, не сомневайтесь — их заметят только ваши подруги. Хотите, чтобы ваше колорирование оценили мужчины? Возможно, стоит покраситься в нежно-фиолетовый или небесно-голубой, как Николь Ричи.

  5. Темные круги под глазами

    Ваш ежедневный ритуал ухода за зоной вокруг глаз включает компрессы из ромашки, крем против усталости, консилер и корректор со светоотражающими частицами? Расслабьтесь, мужчины даже не замечают предательских теней под вашими глазами.

  6. Целлюлит

    По статистике, «апельсиновая корка» есть у 95 процентов женщин — и мужчины также в упор не видят этот дефект. Конечно, это не повод расслабиться, налечь на мучное и забросить занятия спортом — это лишь возможность уверенней держаться в ярком бикини.

  7. Помада

    «Коралловый? Бордо? Фуксия? Для нас есть только один цвет. Мы называем его собирательным словом красный. Других цветов мы не знаем. Может, и есть на свете какие-то другие цвета, но мы, как собаки, их не различаем», — шутят мужчины.

  8. Бритые ноги

    До тех пор, пока вы не превратитесь в снежного человека, мужчина не заметит миллиметровую щетину на ваших ногах.