...
Катя Леднева — восходящая звезда подиумов
1 из 15

Катя Леднева в модельный бизнес попала совершенно случайно. Девушка пошла в агентство в своем родном городе — Казани, чтобы узнать побольше о мире fashion и получить новые навыки. Блондинке с невероятно длинными ногами (убедитесь в этом сами, глядя на фото) крупно повезло: уже через пару месяцев ее заметила скаут Aquarelle Models Татьяна Чередникова, которая приехала в Казань из столицы. Она предложила девушке работу.

В этом сезоне Катя участвовала в рекордном количестве показов: Zimmermann, Zuhair Murad, J. Mendel, Georges Hobeika, Armani, Balmain — и это только часть длинного списка.


На вопрос о том, какое качество необходимо, чтобы стать успешной моделью, Катя отвечает: «Мало быть в форме, быть ухоженной, модной и иметь подходящие для работы моделью данные. Нужно быть готовой действительно много работать (в том числе и над собой) и уметь в любой ситуации быть приветливой, вежливой, воспитанной и внимательной. Надо уметь быстро адаптироваться к обстоятельствам и схватывать все на лету».


Что ж, пока Ледневой все удается. Запомните эту фамилию: мы не сомневаемся, что вы услышите ее еще не раз, потому что девушку ждет большое будущее.