...
Playboy переснял свои обложки 1970-1980-х годов с теми же моделями (Кэти Ст. Джордж на обложке Playboy за октябрь 1981 года)
1 из 14

25-летний Купер Хефнер, сын основателя Playboy и по совместительству главный креативный директор американской версии издания, решил переснять обложки легендарного журнала 30-летней давности.

Главными героинями фотосессии стали семь моделей: Кимберли Хефнер, Лиза Мэттьюс, Рени Тенисон, Кэти Ст. Джордж, Шарлотта Кемп, Моника Ст. Пьер, Кэндес Коллинз. Именно они, будучи молодыми девушками, много лет назад украшали обложки номеров Playboy. Они вновь надели сексуальные наряды и повторили те самые образы.

За съемки отвечали фотографы Бен Миллер и Райан Лоури. Бывшая супруга основателя Playboy Хью Хефнера воссоздала обложку журнала за 1988 год. Тогда Кимберли Хефнер позировала для издания в шляпе, пиджаке и бюстгальтере, и теперь, спустя 29 лет, 54-летняя модель предстала в аналогичной съемке. В необычном проекте поучаствовали и 49-летняя Рени Тенисон — героиня номера Playboy за июнь 1990-го, и 60-летняя Кэндес Коллинс: журнал выходил с ее фотографией еще в феврале 1979 года.