...
Лейтон Мистер кардинально поменяла внешность
1 из 14

С момента выхода первой серии «Сплетницы» в 2007 году телезрители ассоциируют Лейтон Мистер с избалованной стервой Блэр Уолдорф с длинными темными волосами. Актриса не раз говорила, что ей надоело, что люди видят в ней ее персонажа из сериала. Видимо, поэтому она решилась на кардинальное преображение.

3 апреля Лейтон Мистер опубликовала селфи, на котором продемонстрировала свою новую прическу. Актриса сделала короткую стрижку и перекрасила волосы в платиновый блонд. 

Поклонникам знаменитости пришлась по нраву ее бьюти-трансформация. «Мне нравится твой новый цвет волос», «Не понимаю, почему ты перекрасилась в блондинку только сейчас», «Тебе к лицу блонд», «Вау, какая ты красивая», — написали подписчики в комментарии под фото.

К слову, быть блондинкой актрисе не впервой. У Лейтон от природы светлые волосы. Ради роли Блэр Уолдорф ей пришлось перекраситься в каштановый. После окончания сериала актриса осветляла волосы на время, но позже все равно возвращалась к темным оттенкам. А вам нравится, как сейчас выглядит Лейтон?