...
Мария Орзул

На спортивных телеканалах чаще всего работают мужчины, но женщины тоже кое-что понимают в футболе. Встречайте, Мария Орзул — ведущая информационно-аналитических программ на «Матч ТВ», которую знает каждый, кто хоть раз интересовался результатами встречи «Спартак — Локомотив»
1 из 24

На днях сначала мировые, а затем и российские СМИ облетела новость о том, что репортер спортивного телеканала ESPN Нати Йота решилась на операцию по уменьшению груди. Эта история, наверное, не привлекла бы столько внимания, если бы не комментарий 24-летней аргентинки, которым она объяснила свое решение.

«Я бы хотела, чтобы зрители смотрели мне в глаза и слушали, что я говорю», — заявила журналистка в Твиттере.

В интервью Йота откровенно рассказала, что уменьшила грудь не только ради карьеры: большой бюст (не меньше четвертого размера, хотя сама девушка эту информацию не раскрывает) доставлял не только психологический, но и физический дискомфорт. У журналистки часто болела спина, возникали проблемы со сном. Одежду Нати подбирала с трудом.

Впрочем, рассматривая фотографии аргентинского репортера в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), мы пришли к выводу, что даже с небольшой грудью она останется очень эффектной и привлекательной девушкой. А сколько прекрасных ведущих на нашем телевидении! Woman.ru выбрал 6 журналисток, чьи внешние данные так впечатляют, что способны отвлечь от усвоения важной информации. К слову, ничего менять в себе наши героини пока не планируют — к счастью.