Вампирская красота: вечно молодая Изабель Аджани поразила бледностью кожи на фоне иссиня-черных волос и рокерского наряда

Звезда фильма «Одержимая» не отходит от своего кинематографического образа, и в 64 года продолжает выходить в свет в мрачных нарядах, которые подчеркивают аристократическую бледность ее кожи.

Знаменитая актриса не так часто появляется на публике, как хотелось бы ее поклонникам. Изабель предпочитает уединенный образ жизни не случайно: на ее долю выпало немало бед и трудностей, в результате чего она предпочла тихую и спокойную жизнь без потрясений. Бедное детство в семье эммигрантов, стеснительный характер, боль после гибели родителей и разочарование в любви, и как итог — длительная психотерапия, попытки разобраться в себе и решение отгородиться от подчас жестокого мира.

Вампирская красота: вечно молодая Изабель Аджани поразила бледностью кожи на фоне иссиня-черных волос и рокерского наряда

Несмотря на замкнутость, Аджани время от времени выходит в свет, и тогда оказывается в центре внимания. 2 июля на показе Chanel в рамках Парижской Недели Высокой моды звезда предстала перед поклонниками в мрачном рокерском наряде. Брендовые аксессуары терялись на фоне иссиня-черных волос и поражающей бледностью кожи.

Многие интернет-пользователи, глядя на эту красоту, вспомнили одну из первых работ Изабель: фильм про вампира «Носферату — призрак ночи», в котором она сыграла прекрасную девушку, ставшую жертвой древней нечисти. 

...
Изабель Аджани и Бриджит Лакомб на показе Chanel Couture осень-зима 2019/20
1 из 9

Не знаем, как вам, а нам очень понравилось! Да и сама Изабель, кажется, с возрастом все комфортнее ощущает себя в мрачных образах.