В платье с глубоким декольте 22-летняя Зендая гордо продемонстрировала скромный бюст
Зендая Коулман и Николя Иеронимус

2 июля состоялся званый ужин Lancome в Йенском дворце, на котором бренд представил нового амбассадора аромата для миллениалов Idole — Зендаю Коулман. На мероприятии собрались знаменитости, в числе которых оказались звезды западного шоу-бизнеса, фэшн- и бьюти-блогеры, а также наша соотечественница — Полина Гагарина. 

Несмотря на обилие селебрити, все внимание было обращено на Зендаю, которая блистала в пудровом платье Georges Hobeika.

В платье с глубоким декольте 22-летняя Зендая гордо продемонстрировала скромный бюст

Наряд у 22-летней звезды «Человека-паука», конечно, восхитительный: изящный лиф, золотая «строчка» вдоль корсажа, струящиеся полы платья и пикантные вырезы. Актриса решила не перегружать образ аксессуарами и остановила свой выбор на блестящих босоножках и бриллиантовых серьгах. 

Впрочем, многие интернет-пользователи осудили девушку за неудачное декольте, которое только подчеркнуло скромные формы актрисы. «А где грудь?», «Она выглядит такой худенькой», «Не густо», «А на что смотреть-то?», — отреагировали юзеры. 

...
Зендая Коулман на вечеринке Lancome в Париже
1 из 10

Спешим с ними не согласиться! Смотреть есть на что, и дело вовсе не в «размере»: очаровательная Зендая выглядит органично и стильно в этом платье, которое больше напоминает наряд нимфы. 

Впрочем, миллениалка Коулман не нуждается в советах и комментариях: она сама чувствует стиль и всегда остается ему верна. Звезда нередко появляется на ковровых дорожках в облегающих нарядах, которые подчеркивают хрупкость ее фигуры.