ПП для тела: натуральная косметика Let's Detox

Соблюдая принципы здорового образа жизни, чаще всего мы думаем лишь о правильном питании и спорте, ведь именно это помогает нам оставаться в хорошей физической форме и прекрасно себя чувствовать. 

Впрочем, наша красота зависит не только от этих факторов. 

Не стоит забывать и о том, как важно подобрать правильную косметику, которая будет ухаживать за кожей и помогать бороться с несовершенствами. 

Главным бьюти-трендом последних лет по-прежнему остаются средства с натуральными компонентами в составе. Думаете, приобретение такой косметики обязательно ударит по кошельку? Вовсе нет!

ПП для тела: натуральная косметика Let's Detox

Недавно в эко-сегменте отечественной косметики появилась новая бюджетная линия уходовых средств для тела Let's Detox.

Продукция марки почти полностью — до 99% — состоит из органических ингредиентов: питательных масел, экстрактов целебных растений и натуральных ПАВов. 

Сейчас в линии Let's Detox представлены гели для душа, мыло для рук, а также скрабы и кремы-баттеры. Облепиха, кокос, авокадо, гуава, тыква, арбуз — в каждом «десерте» для тела заключена сила одного или сразу нескольких этих природных компонентов.

ПП для тела: натуральная косметика Let's Detox

Средства Let's Detox не только хорошо очищают, но и заботятся о коже, делая ее более мягкой, гладкой и упругой. Они подарят чувство комфорта даже самой капризной коже — а яркие ароматы гарантированно зарядят бодростью и хорошим настроением.