Анна Бузова призналась, что ежедневно встает в 6 утра, чтобы полтора часа заниматься спортом
Анна Бузова

Расписание Ольги Бузовой составлено на несколько месяцев вперед, и практически каждый день артистка с утра до вечера на ногах. Казалось бы, ее младшая сестра Анна может позволить себе менее напряженный график, однако это совсем не так. 31-летняя бизнеследи во всем равняется на Ольгу — как в бьюти-трендах, так и в стиле жизни.

Анна Бузова призналась, что ежедневно встает в 6 утра, чтобы полтора часа заниматься спортом
Анна Бузова

Многие поклонники удивляются, как знаменитости удается сохранять безупречную фигуру. Рецепт оказался довольно прост: его Анна рассказала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) утром 9 сентября.

«Утро мое началось со стакана воды, йоги и пробежки (6 км), и я собой сильно горжусь. Маленькие победы над собой — это всегда приятно», — поделилась Бузова.

...
Анна Бузова регулярно занимается спортом
1 из 10

Многие восхитились силой воли Анны. Другие же с сомнением отнеслись к подобному утреннему ритуалу. «Если все будут такой образ жизни вести и гордиться собой, то как жить, как развиваться экономике, что кушать. Нечем тут гордиться — работать надо», — заявила одна из подписчиц Бузовой-младшей. 

Анна не растерялась и тут же ответила на этот комментарий. «Я в 9 утра уже на работе и заканчиваю трудиться ближе к позднему вечеру. Это не мешает мне просыпаться в 6 утра и посвящать 1,5 часа спорту», — заявила знаменитость.