48-летняя Алена Хмельницкая впервые надела мини-юбку и поразила своими точеными ногами

48-летняя Алена Хмельницкая не чувствует себя комфортно в облегающих аутфитах и открытых платьях. И дело даже не в особенностях фигуры, ведь она у актрисы просто потрясающая. Просто Хмельницкой так нравится. В жизни звезда предпочитает повседневный кэжуал, а для выхода в свет выбирает сдержанные классические наряды. 

Однако ради сцены и съемок Алена готова изменить привычному образу: актриса с готовностью решается на смелые эксперименты.

48-летняя Алена Хмельницкая впервые надела мини-юбку и поразила своими точеными ногами

16 октября Хмельницкая анонсировала выход нового сериала, который можно будет посмотреть совсем скоро. Пока непонятно, какую роль знаменитость сыграет в «Ищейке», однако поклонники уже начали строить предположения, исходя из наряда Алены. А он, к слову, для актрисы непривычно смелый.

...
Алена Хмельницкая предпочитает носить закрытую одежду
1 из 15

«Никогда не носила коротких юбок... Ну очень редко и давно, и то зимой, с высокими сапогами. Всегда мне казалось, что не мое это. Помню как-то Левон Оганезов на одной из тв-программ, увидев меня в юбке, сказал: ''Алена, у тебя что, есть ноги?''. Но для роли можно себе позволить все, что угодно», — поделилась звезда. 

Поклонники мгновенно оценили преображение артистки и выразили свое восхищение ее точеными ногами.