После рождения второго ребенка 40-летняя Светлана Хоркина впервые вышла в свет и показала безупречную форму
Светлана Хоркина

21 октября 2019-го Светлана Хоркина родила второго ребенка. Гимнастка и ее супруг Олег Кочнев на протяжении восьми лет пытались зачать малыша. Многие поклонники переживали за состояние здоровья Светланы и думали, что какое-то время новоиспеченная мама будет все свободные минуты проводить наедине с семьей. 

Настоящие спортсменки отличаются выносливостью, активностью и неуемной энергией. Поэтому, едва родив малыша, Светлана продолжила посещать светские мероприятия.

После рождения второго ребенка 40-летняя Светлана Хоркина впервые вышла в свет и показала безупречную форму
Светлана Хоркина, 7 ноября 2019

Вечером 7 ноября в концертном зале «Мир» состоялась церемония награждения «Друзья большого спорта». Светлана Хоркина на протяжении пяти лет является почетной гостьей этой премии и с удовольствием общается со своими коллегами и друзьями. Казалось бы, в новом семейном положении гимнастка могла бы пропустить этот вечер, но как бы не так! Светлана посетила церемонию и произвела там настоящий фурор.

...
Светлана Хоркина совсем недавно стала мамой во второй раз
1 из 12

Пользователи Сети были восхищены идеальной фигурой спортсменки и ее цветущим внешним видом. Они отметили, что новоиспеченная мама похорошела и даже постройнела: «Вот что называется гимнастка!», «Светлана, вы в прекрасной форме», «Всем бы так выглядеть после рождения ребенка».