«А куда пупок уехал?»: подписчики рассмотрели странную деталь на новом фото Светланы Лободы
Новое фото Светланы Лободы

Светлана Лобода регулярно обновляет соцсети и радует своих поклонников фотографиями и видео. Певица записывает свои танцы, делится кадрами с репетиций и концертов. Не забывает Лобода и о селфи. Пользователи Сети с нетерпением ждут каждой новой ее публикации, заранее зная, что артистка сможет их поразить. На этот раз удивлению фолловеров не было предела — ведь на кадре, который Светлана выложила 15 ноября, оказалась странная деталь.

«А куда пупок уехал?»: подписчики рассмотрели странную деталь на новом фото Светланы Лободы

Артистка сфотографировала себя в отражении зеркала в эффектном аутфите: расстегнутые джинсы, узкий черный топ и необычные стильные ботильоны. А чего стоят одни только длинные ноги Светланы? Впрочем, на этот раз обычно щедрым до комплиментов подписчикам было не до этого. Они заметили, что на новом снимке пупок Лободы «уплыл». 

По мнению пользователей Сети, он должен быть расположен гораздо ниже. «Странный пупок», «Мастер фш», «Перестаралась», — подытожили свой экспертный анализ снимков фолловеры певицы. 

...
Светлана Лобода очень удивила многих подписчиков своим новым фото
1 из 10

Впрочем, большинство поклонников артистки поддержало ее. Они не верят, что Светлана ретушировала фото, и встали на ее защиту. «У всех разное строение», «Ей нечего фотошопить», «Пупок как пупок», — прокомментировали фолловеры. 

А как вы считаете, Светлана Лобода прибегала к ретуши нового снимка?