Без мейкапа и в прозрачном белье: Ирина Шейк снова доказала, что неотразима без спецэффектов

Обычно для создания эффектного снимка моделям требуется какая-никакая подготовка: соответствующий фон, особое освещение, услуги визажистов. Но супермодели Ирине Шейк удается отлично работать и без всякой помощи: она доказала это, опубликовав на своей странице кадр из новой фотосессии. 

Эффектная шатенка предстала в прозрачном белье и кашемировом джемпере Falconeri. На фото Ирина лежала, чуть прикрыв лицо рукой.

Несмотря на то, что кадр выглядит неконтрастным, подписчики остались в восхищении. Ведь Ирина похвасталась не только своей подтянутой фигурой, которую фолловеры все же сумели разглядеть, но и безупречной кожей. Многие заметили, что 33-летняя красавица предстала на снимке без мейкапа.

Без мейкапа и в прозрачном белье: Ирина Шейк снова доказала, что неотразима без спецэффектов
Новое фото Ирины Шейк

Вряд ли во время профессиональной съемки Ирина обошлась без услуг визажиста и стилиста, однако впечатление создалось именно такое. Сияющая чистая кожа, знаменитый «шейковский» загар добавили снимку особой притягательности. 

...
Поклонники Ирины Шейк уверены, что она может «сделать» фотографию одним лишь взглядом
1 из 12

Это не первый случай, когда Ирине Шейк удается сразить наповал своих поклонников незамысловатым на первый взгляд снимком. Так, супермодель приняла участие в фотосессии Intimissimi и предстала в непривычно закрытых сдержанных образах — и смотрелась при этом не менее притягательно, чем на ню-снимках.