Тина Канделаки показала жуткие шрамы на шее после омолаживающей процедуры

Тина Канделки всегда честно и предельно откровенно говорит со своими подписчиками — и о красоте в том числе. Владелица косметической компании как никто другой знает все секреты безупречной внешности и активно их на себе применяет. Регулярные занятия спортом, правильное и сбалансированное питание, здоровый сон, а также грамотно подобранные средства по уходу за кожей — по мнению Тины, это основные друзья каждой женщины, мечтающей сохранить молодость и цветущий вид. Согласиться с этим нетрудно, особенно когда видишь, как прекрасно выглядит адепт этой «школы» — сама бизнес-леди. 

И все же помимо качественных кремов и любимых патчей Тина использует достижения косметологии. 19 февраля она посетила специалиста, который потрудился над ее шеей. Судя по всему, Тине была проведена биоревитализация, в результате которой на коже остались так называемые папулы, то есть следы от инъекций. Через какое-то время они исчезнут, а щедро напитанная кожа будет выглядеть свежей и гладкой. Пока же ее вид пугает. 

...
20 февраля Тина продемонстрировала внушительные шрамы на шее
1 из 10

«Эту процедуру вы вчера видели, самая эффектная на шею. Помните, лицо натяните, грудь прооперируете, силикон вкачаете, а шея будет висеть, если за ней не ухаживать», — наставила своих подписчиков Тина Канделаки.