Поклонники отправляют непозволительно для звезды «пожелтевшую» Шарлиз Терон к колористу

Фанаты Шарлиз Терон всегда с нетерпением ждут каждого нового ее выхода в свет. 44-летняя блондинка умело подбирает аутфиты и всегда выглядит на миллион. Актриса может позволить себе как экстравагантные мини, так и платья с глубоким декольте. Благодаря любви к спорту и бикрам-йоге Шарлиз может надеть все, что угодно.

С выбором одежды у нее, может, и нет проблем, а вот бьюти-провалы случаются.

Так, например, 25 февраля пользователи Сети отметили, что волосы актрисы находятся в плачевном состоянии. Во вторник Терон прошлась по улицам Лос-Анджелеса в персиковом джемпере, укороченных джинсах и белых шлепанцах. Аутфит звезды публика оценила, а вот ее «желтую» шевелюру — отнюдь. 

Поклонники отправляют непозволительно для звезды «пожелтевшую» Шарлиз Терон к колористу
Шарлиз Терон, 25 февраля 2020-го

На снимках хорошо видно, что у Шарлиз отросли темные корни, к тому же цвет волос выглядел не так привлекательно, как мог. Еще пару недель назад на «Оскаре»-2020 артистка демонстрировала безупречное окрашивание. Похоже, у Терон просто нет времени на посещение колориста — или же она абсолютно довольна своим «домашним» внешним видом. 

...
В октябре 2019-го Шарлиз Терон подстриглась «под мальчика»
1 из 10

«Что с волосами?», «Кому-то нужно в салон», «Она же желтая», — написали слишком придирчивые пользователи Сети. На наш взгляд, такая прическа совсем не портит актрису. А как считаете вы?