Миссия выполнима: избавьтесь от морщин во сне с помощью новой техники тейпирования
Ольга Енко

Представьте: вы просто ложитесь спать, а утром просыпаетесь с обновленной кожей, без морщин на лице! Именно так работает уникальная методика омоложения Ольги Енко. Всего одна ночь — и вы заметите, как улучшается упругость кожи и уходят отеки.

Авторский курс «Спи и Молодей. Умное тейпирование» основан на опыте Ольги в таких областях, как мануальная практика, йога для лица, массаж и эстетическое кинезиотейпирование лица. Тейпированию, кстати, в курсе уделяется особое внимание.

Все очень просто: тейпирование — это быстрое «приведение в норму» мышц при помощи эластичных лент с клейкой поверхностью, которые называются тейпы. 

Подобная методика успешно применяется в спорте и различных областях медицины, а теперь и в сфере красоты. В сочетании с гимнастикой и массажем тейпирование помогает разгладить межбровные и носогубные складки и морщины в остальных зонах, а также подтянуть овал лица, улучшить упругость кожи и избавиться от отечности. 

Миссия выполнима: избавьтесь от морщин во сне с помощью новой техники тейпирования

Благодаря курсу «Спи и Молодей. Умное тейпирование» мышцы лица возвращаются в тонус, нормализуется кровоток и лимфоток, улучшается питание клеток. Эффект от тейпирования схож с «уколами красоты», но более безопасен и доступен за счет работы над естественными процессами организма. Все, что потребуется для прохождения программы Ольги Енко — это 15 минут в день и четкое следование методике.

Кстати, Ольге доверились уже больше 15 000 женщин по всему миру! На своем опыте они убедились, что эффективно и безопасно разгладить морщины можно всего за 6 часов сна — и в любом возрасте. А еще на своей странице в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Ольга рассказывает про принципы омоложения и показывает различные упражнения, которые удивляют своей простотой и эффективностью. Скорее подписывайтесь!