Не судима будешь: Инесса Шевчук не добилась компенсации от пластического хирурга, изуродовавшего ее грудь
Инесса Шевчук вновь привлекла внимание прессы

Бывшая участница проекта «Дома-2» обратилась в суд и подала заявление на пластического хирурга Александра Тепляшина. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Инесса Шевчук рассказывала, что врач чуть ли не изуродовал ее, мол, вел себя не как профессионал, да и результаты операции оказались плачевными. Спустя время у Инессы появились боли в спине и другие проблемы со здоровьем. 

«Грудные импланты (крутятся — прим. Woman.ru) по часовой стрелке, и вообще грудь живет своей жизнью. Да, иногда он (имплант — прим. Woman.ru) встает на место, например, как сегодня, и кажется, что все ок. Но через два часа он снова крутится, и грудь выглядит ужасно! Ужасные рубцы, будто мясник резал, все изуродовано. Грудь уходит под мышки, а врач говорит, что доволен своей работой. Это доставляет массу комплексов и слез», — поведала Шевчук в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) осенью 2019-го.

Тогда же пользователи Сети поддержали знаменитость и рассказали ей свои жуткие истории, связанные с этим пластическим хирургом, — одна другой страшнее.

Не судима будешь: Инесса Шевчук не добилась компенсации от пластического хирурга, изуродовавшего ее грудь

Заручившись поддержкой фолловеров, Инесса решила действовать и подала заявление в суд. Она потребовала от Александра Тепляшина денежной компенсации в размере одного миллиона рублей. Однако довести до конца этот процесс она по какой-то причине не захотела: не появлялась на заседаниях и делала вид, будто ничего и не происходит. Как передает Телеграм-канал Mash, судья счел такое поведение неуважительным и отклонил иск. 

...
Инесса Шевчук потерпела поражение в борьбе за справедливость
1 из 9

Похоже, теперь красавице придется либо подавать новое заявление, либо восстанавливать пошатнувшееся здоровье за собственный счет. Впрочем, мы за нее спокойны, ведь, судя по Инстаграму (запрещенная в России экстремистская организация), живет она на широкую ногу.