Oriflame отправил 10 тысяч средств личной гигиены нуждающимся

Одна из ведущих косметических компаний, шведский бренд Oriflame, присоединилась к движению по предотвращению распространения вируса COVID-19.

В условиях нестабильной и непредсказуемой обстановки, в которой находится сейчас весь мир, Oriflame помогает тем, кто нуждается в помощи больше всего.

Oriflame уже передал 10 тысяч моющих средств личной гигиены для больниц, а также для поддержки незащищенных категорий граждан. Компания продолжит производство продукции для социальных нужд до стабилизации ситуации с пандемией на территории нашей страны. 

Oriflame отправил 10 тысяч средств личной гигиены нуждающимся

Команда контроля качества Oriflame постоянно проверяет безопасность продуктов и их соответствие международным стандартам качества. Все продукты проходят микробиологические тесты, а помещения завода в Ногинске регулярно дезинфицируются. 

«Наша задача — максимально облегчить положение, в котором оказался мир. Объединив наши усилия, мы сможем оказать полноценную помощь людям. Это действительно важно для нас — мы надеемся, что вы и ваши близкие здоровы и в безопасности. Пожалуйста, оставайтесь дома», — поведала Woman.ru директор по бренду и коммуникациям Oriflame Елена Жигулева. 

Головной офис компании в России также предпринимает полный комплекс мер для защиты своих сотрудников и клиентов. Отменены все международные поездки и мероприятия, ограничен доступ сотрудников и посетителей, усилены профилактические меры — очистка и дезинфекция в производственных помещениях.