Всем тем, кто соблюдает самоизоляцию и ходит только на онлайн-шопинг, Дом Tous дарит подарок. Да не простой, а лимитированный! И особенно нужный в это время. 

Tous дарит лимитированный бьюти-набор

Сиди дома — не гуляй! В последние несколько недель эта фраза обрела новое значение. Дабы не поддаваться панике и скоротать время на карантине, мы читаем, смотрим фильмы, работаем, конечно же, и совершаем покупки онлайн. Испанский Дом Tous поддерживает режим изоляции и для всех своих виртуальных клиентов подготовил презент.

С 30 марта при покупке в фирменном интернет-магазине истинных #TOUSLovers ждет комплимент — лимитированный beauty-набор. Что в него входит? 

Tous дарит лимитированный бьюти-набор

Красивая косметичка Clarins с главными бестселлерами марки: глубоко очищающий пенящийся крем с экстрактом хлопка и повязка на голову либо интенсивно увлажняющий крем для лица и блеск для губ вместе со средством для удаления макияжа. Все средства представлены в миниатюре.

Tous дарит лимитированный бьюти-набор

Увлажняющий шампунь Hydrate H1 от System Professional, который нежно очищает волосы, не перегружая их и облегчая расчесывание. А также для ногтей от профессионального бренда OPI, которые легко наносятся и стойко держатся не менее 7 дней.