В тренде: новые протеиновые коктейли Wellness от Faberlic

Заботиться о своем организме, жить счастливо и чувствовать радость каждого дня можно без особых усилий и траты времени на готовку и покупку нужных продуктов. Если хотите упростить свой рацион и сэкономить ценные минуты, но при этом получать от еды максимум пользы, вам точно подойдет белковый коктейль из линии сбалансированного питания Faberlic Wellness.

Коктейль Wellness — это источник энергии и максимальной пользы для организма с минимальным количеством калорий, а также идеальный продукт для тех, кто хочет похудеть комфортно и со вкусом.

Одна порция напитка содержит всего 98 калорий! И в то же время в его состав входит оптимальное количество всего, что нужно организму: полезные белки, коллаген для улучшения состояния кожи, пищевые волокна, пребиотики, целый комплекс витаминов и множество других важных микроэлементов.

В тренде: новые протеиновые коктейли Wellness от Faberlic

Линия коктейлей представлена пятью вкусами — каждый сможет выбрать себе продукт по душе и настроению. 

Коктейль идеально впишется в жизнь активных людей. В условиях напряженного графика он избавит вас от чувства голода и зарядит энергией —ведь это не просто перекус, а полноценный прием пищи!

Более подробную информацию о Faberlic Wellness ищите на официальном сайте бренда