Елизавета Боярская
Елизавета Боярская

Palette — это всемирно известный бренд с многолетней историей. Вот уже более полувека компания производит средства для окрашивания волос, которым доверяют миллионы женщин.

Появившись на российском рынке, своим качеством и широкой цветовой палитрой Palette сразу же завоевал сердца многих представительниц прекрасного пола.

В этом году бренд начинает новую главу в своей истории: новым лицом марки стала прекрасная актриса и невероятно красивая девушка — Елизавета Боярская.

Фотография артистки украсит упаковку стойкой крем-краски оттенка 7-0 (N6) —средне-русый. Именно такой цвет волос у известной красавицы.

Елизавета Боярская стала амбассадором крем-краски Palette

В образе Елизаветы привлекательно все: элегантный стиль в одежде, сияющая кожа, гладкие и блестящие волосы. Согласитесь, такая женственность и обаятельность не может не вдохновлять других девушек на перемены и совершенствование себя!

«Я рада поделиться новостью, что я стала амбассадором бренда Palette 2020. Palette и Schwarzkopf — это история и безусловное признание российских женщин. Я очень надеюсь, что мой образ будет вдохновляющим и каждая девушка найдет свой неповторимый оттенок Palette», — пишет Боярская в соцсетях. 

Любимая многими стойкая крем-краска Palette — это результат многолетней работы экспертов. Используя проверенные компоненты и работая на новейшем оборудовании, специалисты Schwarzkopf трудятся над созданием самых эффективных формул, которые помогут любой женщине достичь заветного результата. 

Елизавета Боярская

Формула с высокоинтенсивными пигментами глубоко проникает в структуру волоса, что гарантирует отличную фиксацию цвета и предотвращает его вымывание.

Эксперты Schwarzkopf позаботились не только о красоте, но и здоровье волос: тройная система ухода с кератином, пантенолом и Nutri-маслом обеспечивает бережную заботу о локонах во время и после окрашивания.

Встречайте перемены вместе с Palette!