Высокий начес и цепкий взгляд: в Сети обсуждают породистую красоту тещи Павла Мамаева
Алана Мамаева

Алана Мамаева не скрывает, что пользуется услугами эстетической медицины. Благодаря достижениям хирургов молодая женщина совершенствует свою внешность, однако, скажем честно, и без вмешательств специалистов супруга звездного футболиста выглядела превосходно. Чего стоит один только проникновенный взгляд Аланы и чувственные губы. Оказалось, красавица получила эти черты не в кресле косметолога, а от своей мамы, которая 8 мая принимает поздравления с днем рождения. 

Высокий начес и цепкий взгляд: в Сети обсуждают породистую красоту тещи Павла Мамаева
Мама Аланы Мамаевой

В честь праздника Алана разместила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото с именинницей. Высокий начес, пышные волосы, гладкая кожа, точные черты лица, узнаваемая форма носа и цепкий взгляд — выглядит мама медиадивы восхитительно. В Сети тут же отметили, какой статью и магнетизмом обладает женщина. 

«Утонченная красота на все века», «Когда яблочко от яблони», «Удивительной красоты женщина», — справедливо отметили фолловеры Аланы. Мы тоже поразились, как сильно мать и дочь похожи. Вот что значит гены!

...
Алана Мамаева обладает точеными чертами лица и выглядит, как хрупкая статуэтка
1 из 9

Woman.ru поздравляет именинницу с праздником и желает ей здоровья, благополучия и профессиональных побед!