Наталья Водянова
Наталья Водянова

20 мая Наталья Водянова вспомнила, как активно проводила время ровно год назад. В этот день в 2019-м супермодель посетила один из островов бретонской акватории. На маленьком участке суши расположена фабрика Guerlain, а также Ассоциация Бретонской Черной Пчелы, которую уже долгие годы поддерживает модный Дом. 

«Я оказалась в самом центре роя, а еще наблюдала за производством натуральной омолаживающей сыворотки  на основе меда черной пчелы и маточного молочка», — рассказывает знаменитость. 

Вот уже несколько лет подряд 20 мая считается Всемирным днем пчел. Guerlain всегда отмечает этот праздник — ведь еще в 1853 году это насекомое стало одним из главных символов бренда. 

Наталья Водянова в костюме пчеловода озвучила особое поздравление
Масло-сыворотка Abeille Royale от Guerlain смягчает видимые признаки старения благодаря Чистому Королевскому Концентрату Черной пчелы в составе

Сегодня Guerlain выпускает эффективную продукцию для лица, главным действующим компонентов которой являются уникальные продукты пчеловодства. 

Модный Дом сотрудничает с крупными организациями, направленными на сохранение биоразнообразия пчел и поддержку пчеловодов со всего мира. 

К тому же, с этого года Guerlain и Французская Пчелиная Обсерватория начали масштабное партнерство с ЮНЕСКО. На протяжении следующих пяти лет будет действовать особая программа, направленная на распространение пчеловодств в разных уголках мира. Еще одной целью такого сотрудничества является изучение влияния опыления на биосферу в целом, а также поддержка других исследований подразделения ООН. 

Наталья Водянова в костюме пчеловода озвучила особое поздравление

Чтобы привлечь внимание к теме сохранения пчел на просторах соцсетей, Guerlain выпустил специальные стикеры для Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Вы можете поддержать инициативу модного Дома, используя стикеры на своих страницах.