Гость
Статьи
вмиг стать моложе и …

вмиг стать моложе и красивее :-) (Пилинг химический и уколы)

Девочки...
последнее время навязчивая идея сделать химический пилинг и укольчики в носогубные складки и уголки губ (ботекс что ли??).
мне 32 , и я привыкла быть довольно гладенькой. а тут …

Анчоус
15 202 ответа
Последний — Перейти
Страница 305
МАРИЯ
#15201

Мне 39 лет, появились морщины на лбу, между бровей мощная складка и появляется носогубная складка, уголки губ как бы опустились и какие-то как мешки висят по углам губ, что делать??? Неужели только в клинику??? Читала про Пантенол, Солкосерил, Куризон, а мне в мои 39 поможет?? У кого то есть опыт и РЕЗУЛЬТАТЫ?????

Гость
#15202

Была вчера на консультации у косметолога, столько узнала об омолаживающих процедурах, хочу поделиться) Для омоложения сейчас самая новая процедура - лазерная наноперфарация, она и для разглаживания морщин подходит и для лифтинга кожи и поры сужает. Можно её делать на лицо, шею, декольте, а ещё, кстати, она подходит для корректировки рубцов и растяжек. Я прям загорелась, хочу сделать себе на лицо! А еще есть всякие инъекции: ботокс и препараты на основе гиалуроновой кислоты для увлажнения кожи и коррекции овала лица, губки можно увеличить...так что, сейчас много всяких процедур есть, нужно на консультацию к специалисту сначала сходить, он вам подберет нужный курс процедур

laiv
#15203

фракционный лазер это больно 3 дня красный,отечный, бомж побитый 10 дней, выбивает но действенно

Клара
#15204
Анчоус

Девочки...

последнее время навязчивая идея сделать химический пилинг и укольчики в носогубные складки и уголки губ (ботекс что ли??).

мне 32 , и я привыкла быть довольно гладенькой. а тут ребетенок маленький, резко похудела и сплю на одном боку и (О БОЖЕ) личико потеряло гладкость и подтянутость....

Давайте обсудим : ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

и еще если есть народные средства мгновенной красоты -делитесь, пишите...

мне тоже помогите плиз...еле ветку вашу нашла

Клара
#15205

На этой ветке много обсуждался Ретин -А.Объясните плиз как это средство наносить и какое купить лучше.Как идёт процесс отшелушивания?На работе не испугаются?Какой слой и сколько по времени?Мне против морщин,38 лет..Были прыщи лет пять как вылечила..Спасибо за ответы.

ф
#15206
Gezanne

Анчоус,суть в том,что под морщину вводится гель,заполняющий пространство.Морщина становится не видна.Я лично пробовала только гиалуроновую кислоту.Хорошо получилось,но она рассасывается быстро,надо уже повторять.Мезо делаю,но больно,если делать правильно.

Гость
#15207

СП израильской косметики для дом. и проф. ухода: Holy Land, Christina, Anna Lotan, ReNew, Gi GI, Mon Platin (для волос), On Macabim, Magiray, Leorex, Kart, Dr Kadir и др. по очень приятным ценам! Закупка на прямую в Израиле! Посылки отправляются каждые 1-2 недели.

http://vk.com/club59054214

Заходите в гости!)

#15212
Gezanne

Енот,гиалуронка должна проникать хотя бы в верхние слои эпидермиса,те куриозин надо наносить на чисто вымытую и высушенную кожу.Как стянет плёночкой,так можно крем кластьь сверху.Если делаешь маску из солкосерила,её нужно как следует смыть,высушить,потом куриозин.

А почему куриозин только на сухую кожу наносить? Ещё и ждать пока стянет кожу??? Я думала,его можно и с кремом смешивать(под глаза например).

Гость
#15213

Есть кто живой в теме?

Гость
#15214
Анчоус

Девочки, кто знает, как отыскать Жезан?

Привет, дорогая! Каким-то образом ссылка пришла в почту\0 \пиши мне на мэил\. буду рада\1

Ольга
#15216

Не подсели на него американки, это рекламный ход, там свои ретинойды СТРОГО ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА!

Helena
#15220

Gezanne, можно вам задать очень болезненный вопросик: каково ваше мнение по аппаратам фото и лазероэпиляции в домашних условиях. Пользовались ли вы сами? (Или может что- то слышали,...) Очень надось)))

Гость
#15221

Ой, натворила я делов с этим куриозином. Пользовалась я им на ночь в течении недели. В итоге под глазами кожа стала ооочень сухая и морщинистая и тонкая. Вот уже пару месяцев прошло с тех пор, кожа стала уже лучше, пришлось долго восстанавливать ее после этого куриозина.

Hatasha
#15223

Воспользовалась услугами и осталась довольна результатом. Быстрый и продолжительный результат. Именно то что нужно, что бы выглядеть привлекательно.
http://hyogo-fleur.com/omolozhenie-himicheskim-pilingom-v-hyogo-fleur-kiev/

#15228

Займитесь фейсбилдингом. Пользуйтесь увлажеяющими кремами и масками, маслами и сыворотками

Ольга Размахнина
#15229
Шанель

Всем привет :)

Никто не захотел мне отвечать по поводу L-Карнозина:(( Кстати, его выпускает та же фирма, что и эстер-си, дмае и т.д., которую вы пьете. Очень люблю добавки у этой фирмы.

L-Карнозин. Суперантиоксидант. Самое эффективное средство против старения.

В 1903 году русский ученый В. С. Гулевич в экстракте говяжьего фарша открыл новое соединение - дипептид, состоящий из двух аминокислот: бета-аланина и гистидина и назвал его карнозином. Оказалось, что в теле человека карнозин синтезируется с помощью фермента карнозин-синтетазы в строго определенных органах (головном мозге, хрусталиках глаз, сердце, скелетных мышцах, почках, коже и слизистой желудка) и играет решающую роль для сохранения оптимальной структуры и функций этих органов. С возрастом активность карнозин-синтетазы ослабевает, что определяет старение организма.

Карнозин противодействует старению за счет того, что:
- защищает белки от гликозилирования, т.е. окисления белков глюкозой, приводящего к перекрестному сшиванию белков и нарушению функционирования клеток. Особенно чувствительны к гликозилированию ферменты эндотелия сосудов NO-синтазы, поражение которых ведет к гипертонии и эректильной дисфункции; белок коллаген, при порче которого сосуды становятся менее прочными, а кожа покрывается морщинами. Гликозилирование хрусталика приводит к катаракте, а клеток мозга - к возрастному ухудшению памяти и дегенеративным болезням. Карнозин, являясь "ловушкой" для глюкозы, предотвращает гликозилирование. Кроме того, карнозин активирует особые внутриклеточные органеллы протеасомы, которые расщепляют гликозилированные белки, тем самым спасая клетки от гибели. Карнозин защищает ткани от глюкозы и другим путем, повышая чувствительность тканей к инсулину и таким образом уменьшая уровень сахара и инсулина в крови;

Вы правы, что можно помолодеть)) принимаю карнозин уже давно - наш эваларовский. Очень достойный препарат, правда эффективность от этой аминокислоты потрясающая. Мне честно жаль, что не знала о ней раньше.

Маруся
#15230
Ольга Размахнина

Вы правы, что можно помолодеть)) принимаю карнозин уже давно - наш эваларовский. Очень достойный препарат, правда эффективность от этой аминокислоты потрясающая. Мне честно жаль, что не знала о ней раньше.

Вот и я меньше года назад о нем узнала, подруга подарила на день рождения, за что ей очень благодарна. И кожа лучше стала, более упругая, и стала меньше уставать, а работа физически очень активная. Тоже от эвалар карнозин принимаю

Наташа
#15231
Маруся

Вот и я меньше года назад о нем узнала, подруга подарила на день рождения, за что ей очень благодарна. И кожа лучше стала, более упругая, и стала меньше уставать, а работа физически очень активная. Тоже от эвалар карнозин принимаю

столько отзывов нашла о эваларовском карнозине, решила тоже попробовать. Второй месяц принимаю, отражение в зеркале радует, кожа стала более упругая, и на тренировках больше сил, стала дольше тренироваться

Гость
#15232

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.