Гость
Статьи
Как растянуть новые …
Обсуждение закрыто

Как растянуть новые сапоги? (малы в голени)

Девочки, купила себе прикольные кожаные(а может и кожзам, не знаю) сапожки, проблема, они мне маловаты в голени(сверху, не знаю как правильно называется это место:-), там где коленке еще рановато, но не далеко ) . Как их растянуть? Боюсь повредить молнию...вообще я активно худею, осталось всего 3 кг до цели, 12 уже скинула:-), но пока я доберусь до этой самой цели, могу остаться без этих самых сапожек...в общем выручайте:-)

Ммм...
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А растяжку для обуви купить не судьба?

Anonymous
#2

Как можно купить сапоги, не зная - кожа или кожзам?

Железка
#3

У сапог около молнии должны быть специальные резинки. Вот их нужно разрезать. У меня такая же проблема с новыми сапогами, но я их не резала, они сами растянулись

Anonymous
#4

***, ну сколько уже можно говорить? (Автор, это я не Вам, это я шибко умным. Тем, кто советует отдать на растяжку) растягивают только ту часть, которая у стопы!! От лодыжки и выше-нет.

Anonymous
#5

8, неправда! Растягивают и в голени. Мне растянули так одни новые сапожки. Автор, обратитесь в обувную мастерскую.

Ingeborge
#6

8 - Не вводите народ в заблуждение. МОжет там где Вы живете такого сервиса нет, а в Москве есть. Растягивают!!

Anonymous
#7

а вы что, без примерки купили? если кожаные, то растянутся, если заменитель, то нет. про "место" не очень поняла. как это, "там, где коленке еще рановато, но не далеко"?) в икрах что ли?

Anonymous
#8

не думаю что потеря 3 кг сможет существенно изменить обьем ноги под коленом. Так что вариант похудеть и носить вряд ли прокатит. Если сапоги новые может можно еще сдать или помянеять на другие?

Anonymous
#9

Автор, если они кожанные, то их Вам чудесно растянут в мастерской. Если молодой дерьмантин, то только резать.

Ingeborge
#10

Можно отдать сапоги в мастерскую и они там на специальном оборудовании растянут их.

Компас земной
#11

У Сэлтон есть растяжка, мне очень сильно помогла. Тоже туго у коленки было. А вообще странно, покупать сапоги, не зная кожа это или нет. Автор, скока стоят сапоги?

Anonymous
#12

касторовым маслом растягивается обувь распрекраснейшим образом

Anonymous
#13

Вставить резинку (клином) на голенище вверху-я так сделала, чтоб иногда джинсы вовнутрь заправлять

Anonymous
#14

Молнию ноаую поставь ширую и нат проблем!

Anonymous
#15

Молнию поставь новую и нет проблем!

Anonymous
#16

Ingeborge, может в Москве и принято уродовать обувь, не знаю. Ну так дайте хоть один конкретный адрес-и нефиг ссылаться на дядю Васю из мастерской. Москвичка Вы наша.

Чилла
#17

Мне расстянули в голени - отлично получилось. Заплатила 400 рублей.

Anonymous
#18

А мне бы по ноге найти - все широки...

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 956 тем