Гость
Статьи
Сделала педикюр!
Обсуждение закрыто

Сделала педикюр!

В салоне на Выхино сделала педикюр,занесли ногтевой грибок!Когда стала говорить руководству что в вашем салоне работает не чистоплотный мастер,мне сказали-это у Вас наследственность!Представляете как этот бред можно слышать.Я конечно сдержалась,ведь чека у меня нет и как доказать я не знаю...Скажите как можно с этим бороться и наказать этот салон.Судя по тому как руководитель мне отвечала, ей на всё наплевать....

Люся
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

А почему вы думаете что это вы именно там занесли?

Изюминка
#2

Я смотрела одну передачу- там был такой же случай, девушка хотела в суд подать, у нее даже все справки были на руках, но все равно бесполезно. Доказать, что до этого у вас все было в порядке- не реально. Лучше займитесь лечением

Anonymous
#3

да теперь уже ничего сделать нельзя, проигрышное дело http://inetfir.com/friend/?8b50d711c6fcbf5f5fa5a0938eb568ef Click to copy to clipboard

Люся
#4

Спасибо за совет лечения,третий месяц пью таблетки и иммунитет у меня впорядке....

Я
#5

Я сама делаю и не парюсь...еще не хватало грибов и зараз...они вообще там не обрабатывают вот максимум это спиртом протрут!

Anonymous
#6

была у меня роскошная шевелюра,так нет,сделала вдобавок химию,и начала почесываться с первого дня,думала состав химический,пока не заметила на волосах дочери вшей,а мы вместе спали.Итого,я вшивая,и дочку уже заразила,прихожу в парикмахерскую снова,жалуюсь,требую,чтоб меня покороче подстригли.Они в ответ,мы вшивых не стрижем.Смех и грех

Скрепка
#7

Я как-то зашла в неизвестный мне салон делать педикюр. Сделала. Вроде бы всё нормально, сижу, жду пока лак высохнет. Приходит женщина по записи. Снимает обувь... О, УЖАС!!! У неё ноги все в каких-то язвах, ногти грязные, очень утолщены (явно какая-то болезнь), а мастер спокойно так начала с ней заниматься и даже не протёрла инструменты. У меня эта картина всегда перед глазами, когда слышу слово "педикюр".

Камышовый кот
#8

Не обязательно, что они тебе занесли. Грибок сидит в организме и вылезает по мере снижения иммунитета.

Нэнси Дрю
#9

Грибок они конечно занесли. Иммунитет здесь вообще не причем. Наказать есть только один способ, т.к. факт заражения доказать невозможно, даже если у вас все бумаги на руках. Нужно накатать телегу в СЭС, с подробным изложением истории + заключение от дерматолога или миколога, поставившего вам диагноз. В любом случае, СЭС всегда находит нарушения, а уж в этом салоне их найдут точно! Салону это грозит нехилым штрафом.

Ира
#10

Моей маме также занесли грибок. Она теперь так боиться маникюрщиц, что я тайком от нее его делаю. И вот вопрос. Была недавно в одном салоне, где мастер просто протерла ножнички для ногтей спиртом. Это гигиенично?

Я
#11

Смотря какой грибок еще не все передаются...насколько я знаю

Anonymous
#12

При педикюре и маникюре можно даже гипатитом заразиться, а вы грибок....

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы