Гость
Статьи
потеряла золотую …
Обсуждение закрыто

потеряла золотую сережку. куда девать вторую?

потеряла одну золотую сережку, они недорогие были, 2,5 тыс рублей. английский замок, фианиты...
вопрос - куда девать вторую? можно ли ее куда-нибудь отдать? в ломбард, в ювелирную мастерскую?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я постоянно теряю... Оставшиеся переплавляю в мастерской на что-нибудь другое( таким образом получила кольцо, золотую цепочку с крестиком, кулон)

МарКошка
#2

Ой, у меня стоооолько всякого ненужного холотишка лежит, все думаю тоже, что с ним делать???? А где можно переплавить, подскажите, пожалуйста, адресок или тел? А сколько стоит? И есть ли у них там каталоги? А пробу на таких изделиях ставят?

Рупрeхт
#3

На зубы пойдет.

Поручик
#4

Господа, ни слова о пе...де!

Наташшка
#5

Отдайте мне.Я сертезно. У меня в одном уже 2 дырки и для второй дырки сережки нет.

Ку
#6

Засуньте в...

Anonymous
#7

можно отдать в ювелирную мастерскую и попросить сделать фенечку для браслета или кулончик... в ломбарде тоже возьмут - по цене золотого лома (копейки).

Anonymous
#8

неск.штучек скопите и сделайте чего нибудь из них, в ломбарде вам за нее 100 руб дадут, лучше уж переплавить и сделать 2 гвоздика например в уши

Anonymous
#9

Продайте на Molotok.ru

Anonymous
#10

в жопуууууууууууу!

Ипполит Матвеевич
#11

в пупок

Anonymous
#12

Подвеску для цепочки

Anonymous
#13

5, когда туда сходишь, не забудь впечатлениями поделиться!)

Anonymous
#14

Я сделала колечко, очень здорово получилось.

jena
#15

Если сережки очень нравились, можно у ювелира заказать сделать вторую (у меня так тетя делала). А если не жалко - поступайте как советуют тут)

Anonymous
#16

13, Наташшка, морда не треснет??))))

Anonymous
#17

я тоже теряла одну сережку-вторую снесла в ломбард

Anonymous
#18

Сдайте и сдоплатой поменяйте на другое ювелир. изделие, переплавьте, что с ней делать-то? Я тоже потеряла в море одну золотую серьгу, так по приезду сдала, доплатила и купила новые.

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема