Гость
Статьи
какие сумки сейчас в …
Обсуждение закрыто

какие сумки сейчас в моде?

Подскажите, пожалуйста, какой формы и размера сумки сейчас носят (на каждый день)? И еще нужно, чтобы она сочеталась с обувью?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

лакированные,к-рые на руке носят,и чтоб в глаза бросались

Пенсе
#2

В форме чайника или автомобиля, я не шучу.

Jana
#3

Да, какие-то они теперь крупные, как на мой взгляд. Лак, это точно. Посмотрите на club.passion.ru, там есть фотографии. Ну, если зайдёте, обр. внимание, там есть сумочка, вязанная, что-ли, такой интересный зимний вариант, украшена мехом, конечно, не самодельная))), смотрится ничего так. И клатчи, Olka, а какой у Вас, если не секрет? Они сейчас, в основном, серебристые, золотистые и т.д. Есть ли др. варианты?

Taksa
#4

Мой ник говорит сам за себя) Люди, помогите, скажите, где можно купить качественную (более-менее) подделку сумки-таксы (собаки) Moschino? оч хочу себе к Новому году!!

Olka_
#5

нет, не нужно чтобы она сочеталась с обувью. И кстати размер может быть самым разным. Мне кажется в моде сейчас просто смешение разных стилей, поэтому в моде как клатчи (это конечно более праздничный вариант), так и большие сумки и средние через плечо на каждый день.

Anonymous
#6

Большие,лакированные,красивые.У меня такая:-Р

Anonymous
#7

Можно то что нравится тебе! Диктуй моду сама!

Anonymous
#8

У меня в этом сезоне: 1. клатч Mars Jacobs, большой, матовая черная кожа, повседневный вариант. 2. Большая лакированная стеганая сумка YSL Downtown. 3. Большая бежевая сумка DG, также матовая кожа и леопардовая подкладка. Щас собираюсь прикупить вот такую http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId= prod45800043&parentId=cat15210734&masterId=cat12310742&index =14&cmCat=cat000000cat000141cat000149cat000226cat2880735cat6 170735cat12310742cat15210734

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы