Гость
Статьи
Срочно нужно платье …
Обсуждение закрыто

Срочно нужно платье для НГ! Ни одно не сходится на груди!

Осталась всего неделя:( Обязательно нужно вечернее платье - милый пригласил на красивое мероприятие в НГ. Обошла весь "Европейский" - хоть плачь ! ничего на меня нет. по талии и бедрам у меня 46 размер,нормальная фигура. Но грудь - Е. Мне уже не нужно супер-пупер со стразами и с необыкновенным дизайном, мне нужно ПРОСТО ПЛАТЬЕ, более менее вечернее , КОТОРОЕ НА МЕНЯ СЯДЕТ!

ia-ia
15 ответов
Последний — Перейти
Миловская
#1

обратитесь к портнихе. сшить - это вариант, еще успеете, я сама за 2 вечера платье шью. и сядет по вам хорошо.

безсисечная завистница
#2

на твои дойки ничего не налезет,ишь отрастила

Аццкая Бабо
#3

п.с. размер джинсов у меня 42-44.

Ia-ia
#4

Уважаемая аноним ╧16657307, у меня узкая спина, 75 под грудью даже великовато получается, так что не надо говорить, чего не знаете. А брюки и юбки я покупаю 44 размера (российского).
Миловская - я тоже у портнихи обычно шью, но у нее все заказами забито, не успеваю. Вы заказы принимете? успеете?

Ia-ia
#5

Аццкая бобо, честно говоря, даже интересно, как на вас любые вещи сидят:) завидую:) может, вы определенного фасона вещи носите? или определенной марки?

Anonymous
#6

Li, а чьи вещи (что за марки) там продаются? и какой уровень цен? просто далековато для меня Щука, а посмотреть хотелось бы.

Anonymous
#7

\\есть еще, кстати, такая фирма дд шоп, у них магазинчик в центре - координаты dd-shop.ru
покупала у них как раз платье на нг, село потрясающе, там вообще хорошие вещи для большегрудых дев, но я всегда в поиске чего-то нового...:))

Anonymous
#8

ненавижу когда говорят милый, ааааааааааааааа

Anonymous
#9

12, а как насчет сладкого пампусика??

для 12
#10

зайчоночек мой, КОТИК ))))))))))))))))))))))))))))))

Li
#11

Я купила очень классное платье в Щуке. У меня таже проблема - внизу 44 размер, грудь - Д. Нашла именно ту модель, которая мне подошла. Кстати, вечерних платьев в наших магазинах практически вообще в этом году нет. Видимо, НГ отменили))) посмотрите, ТРЦ Щука, магазинчик Svidly, не сетевой, но модельки там очень даже гуд. И там же туфли купила, но обуви там много.

Anonymous
#12

Не надо всё на грудь валить, у вас просто спина широкая

Аццкая Бабо
#13

У меня грудь 4-5 размер. еще ни разу не было такой проблемы, любые вещи сидят идеально. Так же, как и у моей мамы с ее 6 размером.

Аццкая Бабо
#14

Ia-ia [10844733], да, вроде, все марки подходят... есть, конечно, такие, которые уродом делают, но, в основном, все подходит... хотя, иногда хочется маленькую грудь, чтоб сексуально смотрелось без лифчика...

Ia-ia
#15

12-13- это уж личное дело каждого, как называть:) еще мне нравится называть "солнышко" - только вот к поднятой теме это совсем не относится, как и ваши высказывания, прошу прощения.