Гость
Статьи
BRELIL шампуни и …
Обсуждение закрыто

BRELIL шампуни и маски. Кому нравится. Стоит ли платить такие деньги?

Пользуюсь шампунем BRELIL против выпадения волос и нет никакого результата. Купила маску посмотрим, что получится. Ваши отзывы

Дипа
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не так нахвалива консультант эту фирму. КУПИЛА шампунь дл яповрежденных волос с керамидами какими-то. Он так сушит мои волосы что они стали как пакля! И мылится очень очень плохо! Теперь стоит без пользы. Не буду покупать больше.

Anonymous
#2

Я покупала шампунь и лосьон от выпадения волос. Супер-пупер эффекта не было. Волосы перестают лезть только когда пропью комплекс витаминов. Все внешние проблемы (кожа, волосы, ногти) исходят изнутри и если ты их будешь пытаться просто замаскировать, то саму проблему это не решит.

Lenor
#3

я пользуюсь маской,шампунем и маслом для коньчиков-отличный результат:-)очень нравиться! может кстати кто подскажет где купить в нете (киев)?

Оксана
#4

Подскажите, пожалуйста, где в Воронеже можно приобрести косметику для волос фирмы brelil и примерную стоимость?

Anonymous
#5

не=мне

Anonymous
#6

Пользуюсь около 3 лет маской и маслом для кудрявых волос, ничего лучше нет... Шампунь ни разу не покупала, мне сразу подружки сказали, что шапунь лучше не использовать из этой серии

Anonymous
#7

шампунь :)))

Lenor
#8

я пользуюсь маской,шампунем и маслом для коньчиков-отлиный результат:-)очень нравиться!

Lenor
#9

я пользуюсь маской,шампунем и маслом для коньчиков-отлиный результат:-)очень нравиться! может кстати кто подскажет где купить в нете (киев)?

Anonymous
#10

Пользуюсь ампулами от выпадения и средством "Жидкие кристаллы". Ничего лучше для крашеных волос просто нет.Рекомендую.

мики
#11

Рекомендую Nissim - очень помог

Lenor
#12

ОЙ, что-то я разошлась:-)

Anonymous
#13

4 Lenor: http://www.beauty.com.ua/index.php?manufacturers_id=104113