Гость
Статьи
Мягкие тонкие волосы
Обсуждение закрыто

Мягкие тонкие волосы

Делимся советами как мягкие тонкие волосы можно превратить в плотные более толстые и упругие локоны. Возможно кому-то удалось улучшить структуру волос. В последнее время даже муссы не помогают, волос выглядит мягким... и прическа выходит не совсем ухоженной

Леди
6 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

Присоединяюсь к автору: у меня тоже такие же волосы. Причём раньше были толще и жёстче (всегда считала свои волосы жёсткими). Я уже более полугода не крашусь, а результата нет. Периодически пью витамины, в т.ч. и для волос, кожи и ногтей. Но результата нет.

Леди
#2

1, А что за маска с овсом? или овсяными хлопьями вы имели в виду? и волосы в итоге всех манипуляций стали толще плотнее?

Anonymous
#3

если волосы тонкие от природы, их НИКАК не сделать толще.

Леди
#4

а если они был толще..но в результате многих факторов потеряли былую плотность..как вернуть ?

Девчонка
#5

Объем - только феном + средства для укладки. А вот плотность волос можно улучшить профессиональными шампунями. А мягкие волосы - это не плохо!

Anonymous
#6

мне помогли разные маски для волос (ржаной хлеб, овес, мед+яйцо+витамины АиЕ) в неделю раз, витамины Альфавит пила, специальные шампуни (Фитовал Словенский) замечательный, лечила комплексно полгода - результат есть, да, волосы в этом период красить не следует:))

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем