Девочки! Кто пользовался средством Салли Хэнсен. Маникюр за минуту? Руки просто ужасные стали: кожа грубая, кошмар. Это средство на самом деле так хорошо отшелушивает и ручки бархатные становятся? а как вокруг ногтей? Тоже все смягчается? Расскажите!!!
сОВЕИУЮ УМНАЯ ЭМАЛЬ , У НИХ ДЛЯ ВСЕГО НАЙДЕТСЯ, СУПЕР СРЕДСТВА
Талиба
[2789223834]
#3
Я раньше всё время пользовалась восстановителем от умной эмали и у меня были красивые длинные ногти. Потом мне подруга порекомендовала S.H. Внешне их продукция и в самом деле посолиднее выглядит и стоит дороже. Пользовалась ею около года. И ужас! Эти средства мне настолько иссушили ногти, что они стали постоянно слоиться и отрастить я их больше была не в состоянии. В ноябре я срезала ногти под ноль и начала опять У.Э. пользоваться. Отрасли! Не слоятся! Ура! :)
Anonymous
[3038393446]
#4
пользуюсь я Умной эмалью.Не понимаю всех этих восторгов...У меня никакого результата- покупаю в аптеке...
эля
[3762105982]
#5
девочки,я пользуюсь укрепителем умной эмали,но ногти слоиться не перестали,а уже прошло полгода,может я не так пользуюсь,наношу два слоя,через несколько дней снимаю и покрываю снова
Автор
[1866948892]
#6
Покупала Умную Эмаль - Супер-блеск, закрепитель лака. Ужас такой, на следующий день начал отваливаться, я его выбросила.